«AVANTAGE» брендирует автомобили «КОЛОРЛОН»


По заказу Компании «КОЛОРЛОН», «AVANTAGE» выполнил работы по брендированию корпоративных грузовых автомобилей. На данный момент изготовлено 19 автомобильных тентов на грузовые машины марок ГАЗель, ISUZU HYUNDAI, и KIA, а также выполнено брендирование 9 автомобилей. Помимо основной функции, теперь автомобили являются еще и мобильными рекламными носителями. Выполняя каждый день доставку товаров «Колорлон», обеспечивают контакты с потенциальными покупателями.

Производство тентов с рекламой_Колорлон (6).jpg

При изготовлении тентов для автомобилей  чрезвычайно важно обеспечить износостойкость изделия, ведь транспортные средства ежедневно подвергаются  испытаниям на дорогах. Тенты  компании «AVANTAGE» выдерживают многократные мойки с применением химии, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, инертны к воздействия масел, механическим повреждениям.

Производство тентов с рекламой_Колорлон (3).jpg

На сегодняшний день Компания «КОЛОРЛОН» представлена тремя гипермаркетами, общая площадь которых составляет более 40 000 кв. м., два из них расположены в Новосибирске и один в Бердске. Компания «КОЛОРЛОН» уникальна тем, что она объединяет на своей территории разноформатные магазины в один, что дает возможность покупателю не терять времени и сделать разнообразные покупки в одном месте от гвоздика до обстановки дома. Все товары, представленные в магазинах, отличаются экологической чистотой, высоким качеством и, что немаловажно, доступными большинству покупателей ценами.

По производству автомобильных тентов и брендированию транспорта обращайтесь в «AVANTAGE»  по тел: 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ)