«AVANTAGE» брендирует автомобили «PEPSI»


ООО «ПепсиКо Холдингс», «AVANTAGE» выполняет работы по брендированию корпоративных автомобилей «PEPSI». На данный момент, рекламными материалами оформлены 65 машин в Сибирском федеральном округе в городах Новосибирск, Красноярск, Омск, Иркутск, Барнаул, Кемерово, Улан-Удэ. Брендирование машин осуществляется методом аппликации самоклеящейся виниловой пленки  на борта

Брендирование легковых автомобилей PEPSI (2).jpg

Один из недорогих, но эффективных методов привлечения внимания целевой аудитории позволяет максимально эффективно использовать корпоративный автопарк в рекламных целях.  Каждый сотрудник компании, пользуясь автомобилем, становится участником рекламной кампании и чувствует свою ответственность и заинтересованность в успехе.   

Брендирование корпоративного транспорта.jpg

Компания PepsiCo — один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков под известными и любимыми брендами. В 2016 году объем продаж компании составил почти 63 миллиарда долларов.

Сегодня компания PepsiCo занимает ведущие позиции в таких сегментах рынка, как газированные, негазированные и энергетические напитки, чипсы и снеки, соки и нектары, молочная продукция и детское питание, а также бутилированная вода. Компания выпускает широкий ассортимент вкусных и полезных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

По вопросам брендирования транспорта, обращайтесь в отдел по работе с клиентами "AVANTAGE": 8-800-550-32-12 (Бесплатно по РФ)