"AVANTAGE" брендирует корпоративный транспорт "Святой источник" в Звенигороде


Мы уже много лет  сотрудничаем с компанией «Чистая вода», брендируем различные автомобили в городах России, которые осуществляют доставку продукции. На этот раз, спешим поделиться реализованным проектом по брендированию автомобилей «Святой источник» в городе Звенигороде Московской области. Большое внимание компания «Чистая вода» уделяет безупречному имиджу и качественному брендированию транспорта.  Были использованы качественные долговечные материалы, что позволит надолго сохранить внешний вид автомобилей.  Всего было оформлено всего 8 корпоративных машин марки USUZU

Брендирование автомобилей Святой источник в Звенигороде (5).jpg

Компания Чистая вода была создана в г. Новосибирске в 1998 году. В 2017 году Компания вошла в структуру компании IDS Borjomi Russia, выпускающей широкий ассортимент воды под торговой маркой Святой Источник: 
Компания работает в Новосибирске с 1998 года, в Омске – с 2003-го, в Екатеринбурге – с 2005-го, в Барнауле - с 2008-го, с 2010 года - в Томске, Кемерово, Тюмени, Челябинске, Новокузнецке, Красноярске, Перми, с 2013 года – в Москве, осуществляя доставку собственной продукции в дома и офисы.

Брендирование автомобилей Святой источник в Звенигороде (6).jpg

В настоящее время Компания Чистая вода имеет 3 производственных комплекса по производству бутилированной воды. Первый - один из крупнейших комплексов в России и Европе в отрасли HOD (home & office delivery) - доставка бутылированной воды на дом и в офисы - находится в Новосибирске. Два других входят в "пятерку" крупнейших заводов России, находятся в Екатеринбурге и Звенигороде.

По вопросам брендирования корпоративного транспорта обращайтесь в «AVANTAGE» по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ)