"AVANTAGE" запустил рекламную кампанию "Алло, мама"!


В сентябре 2017 года в Новосибирске стартовала рекламная кампания гипермаркета товаров для гаджетов «Алло, мама!». В рамках транзитной рекламы оформлены борта автобусов большой вместимости охватных маршрутов. Яркие и лаконичные макеты цветов неба и солнца привлекают внимание и выделяют автобусы из общего потока транспорта.

Реклама на автобусах _Алло, мама_Новосибирск (1).jpg

Цель рекламной кампании сформировать благоприятный имидж и привлечь новых покупателей. Забрендировано  6 автобусов большой вместимости. Срок рекламной кампании составит 6 месяцев.

Реклама на автобусах_Алло, мама_1_.jpg

Фотоотчет можно посмотреть здесь. 

«Алло, мама!» — это единственный в Новосибирске гипермаркет товаров для гаджетов, который насчитывает более 12000 наименований аксессуаров и более 750 видов батарей для телефонов. Находится в самом центре города по адресу ул. Каменская 78/2. На площади более 450 м2 собраны самые качественные и трендовые товары для гаджетов: чехлы, аккумуляторные батареи, зарядки на телефон, компьютерные аксессуары и многое другое!

По вопросам размещения рекламы на всех видах транспорта обратитесь в отдел продаж «AVANTAGE» по тел.: 8-800-550-32-12 (звонок бесплатный по России)