"AVANTAGE" запустил рекламную кампанию "Белая Аптека"


Рекламная компания «Белая Аптека» стартовала на фоне периода осеннего сезона, на который приходится большой объем простудных и вирусных заболеваний.  В рамках транзитной рекламы оформлены борта автобусов большой вместимости. В рекламной обращении транслируется информация о предоставлении скидки 13 % в аптеках в определенные часы. Неслучайно выбраны маршруты автобусов, которые следуют мимо нескольких филиалов «Белой Аптеки». Целью рекламной кампании является привлечение новых покупателей и информирование о предоставляемых скидках. 

Реклама на транспорте_Белая аптека.jpg

На сегодняшний момент, «Белая Аптека» занимает одну из лидирующих позиций в сегменте розничной торговли товарами для здоровья и красоты в г. Новосибирске. Главные принципы работы «Белая Аптека» – это предоставление только высококачественной продукции, надежная и профессиональная работа компетентных фармацевтов, удобное обслуживание, уважительное и внимательное отношение к клиентам. «Белая Аптека» имеет разветвленную сеть круглосуточных аптек, охватывающая различные районы Новосибирска. Постоянное расширение ассортимента товаров обеспечивают максимально удовлетворение нужд клиентов. 


По вопросам размещения рекламы на всех видах транспорта обратитесь в отдел продаж «AVANTAGE» по тел.: 8-800-550-32-12 (звонок бесплатный по России)