Бесплатный прокат рекламы на тентах грузовых автомобилей по всей России


Компания "AVANTAGE" - оператор транзитной рекламы в регионах РФ предлагает размещение рекламы на тентах сторонних грузовых автомобилей с бесплатным прокатом от 2-ух лет!  В качестве рекламного носителя мы используем тентованный кузов автомобиля ГАЗ 3302.  

МНОГО МЕБЕЛИ1_watermark.jpg
 
Базу грузо-перевозчиков мы формируем самостоятельно специально для Вас,
постоянно обновляя ее по всем регионам России. База состоит в основном  из собственников грузовых ГАЗелей, которые работают  в одной или нескольких транспортных компаниях, а также занимаются частной доставкой товаров. Каждый день автомобили передвигаются внутри города,  а ваша реклама, тем временем,  размещается бесплатно! 

Потенциальные потребители, неизбежно обращая внимание на вашу рекламу, уверены, что данные машины принадлежат именно вашей компании! Таким образом, создаются эффект крупной компании, имеющий собственный корпоративный автопарк, а также  впечатление доставки рекламируемого продукта и его высокого спроса.

Преимущества такой рекламы это:

- экономичный вид рекламы!
- единый носитель на все города Вашего присутствия!
- бесплатное размещение Вашей рекламы сроком более 2-ух лет!
- единоразовое вложение средств только в производство тента!
- широкий охват - машины всегда там где люди!

Конечным результатом проделанной работы является предоставление Вам фотоотчета, государственных номеров автомобилей, на которые смонтированы тенты с Вашей рекламой, договоры с собственниками автомобилей и его контакты.

Примеры работ Вы можете посмотреть в Потфолио


Стоимость тента зависит от плотности материала и запечатываемой площади. Консультацию можно получить по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно с мобильного по РФ).


Вступайте в группу и следите за новостями: https://vk.com/avantagerussia