"AVANTAGE" поддержал отечественный бренд "Бирюса"!


Красноярский завод холодильников «Бирюса» запустил рекламную кампанию на транспорте через «AVANTAGE» - федерального оператора транзитной рекламы. 
Носителями размещения наружной рекламы были выбраны борта трамваев в городах Екатеринбург, Барнаул, Омск, Томск, Кемерово, Красноярск и Иркутск. 

Реклама на трамваях в Кемерово_Бирюса.jpeg 
Срок рекламной кампании – 4 месяца. 

Основные цели рекламной кампании: сформировать благоприятный имидж отечественного производителя, информировать потребителей о товарах и услугах компании в период роста покупательского спроса. 

Реклама на трамваях в Омске_Бирюса (1).jpg

Красноярский завод холодильников «Бирюса» - один из крупнейших производителей холодильной техники в России, единственный производитель в Восточной Сибири. Предприятие производит бытовые холодильники, морозильные камеры, торговое холодильное оборудование. «Бирюса» имеет производство полного цикла. Большинство деталей изготавливаются самостоятельно из материалов и комплектующих известных мировых производителей, таких как BASF, Danfoss, ACC, DOW, Ticona, Ilpea, Samsung. Производство оснащено оборудованием ведущих фирм из Германии, Италии, Японии, Кореи. Сегодня продукция «Бирюса» реализуется как на территории России, так и в Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Азербайджане, Таджикистане, Абхазии и Монголии. Широко развитая сеть сервисных центров позволяет осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции на всей территории продаж.

По вопросам размещения рекламы обращайтесь к менеджерам компании «AVANTAGE» по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ).