Более 4,3 тыс. незаконных рекламоносителей демонтировано в центральном районе Красноярска в июне


По данным мэрии Красноярска, в июне только в Центральном районе города только демонтировано 4380 рекламных конструкций различного формата. Всего с начала года в областном центре снесено 19335 самовольно установленных рекламных и информационных конструкций, а также бумажных объявлений. 

По словам руководителя администрации Центрального района Дмитрия Дмитриева, в ходе постоянных рейдов реклама демонтируется с деревьев, столбов, ограждений, автобусных остановок и прочих не предусмотренных для размещения рекламы мест. Информация по незаконным рекламным объектам размещается на общественном интернет – портале «НашКрасноярск.рф» в проекте «Автодозвон». На сегодняшний день на автодозвоне находится 290 номеров. 

красноярск.jpg

Компания «AVANTAGE» - оператор транзитной рекламы предлагает альтернативный вид наружной рекламы в г. Красноярске – рекламу на общественном транспорте, которая не раздражает горожан, не преграждает им путь и не вызывает негативных эмоций. Транспорт воспринимается красноярцами как часть городской инфраструктуры, а реклама на нем как украшение и возможность скоротать минуты, проведенные в пробках и остановках.  

Реклама на автобусах в Красноярске_Grifon (2)_watermark.jpg

Транзитная реклама в Красноярске возможна на различных видах транспорта: автобусах, троллейбусах, трамваях. Стоимость размещения на одном транспортном средстве обойдется рекламодателю от 8000 руб./мес.* Отдельно рассчитывается оформление рекламно-информационными материалами, стоимость которого зависит от площади макета. 

Предлагаем воспользоваться информацией на нашем сайте об особенностях размещения транзитной рекламы. 

Обращайтесь за консультацией к менеджерам компании «AVANTAGE» по тел. 8-800-550-32-12. Вступайте в группу "AVANTAGE" и следите за новостями: https://vk.com/avantagerussia 

*Стоимость действительна до 31 августа 2016 г.