Брендирование корпоративных автомобилей "Ростелеком"


Компания «AVANTAGE» закончила брендирование корпоративных автомобилей «Ростелеком». На 46 автомобилей марки UAZ Patriot Пикап была нанесена фирменная символика и информация об услугах и преимуществах. Брендирование машин осуществлялось методом аппликации самоклеящейся виниловой пленки  на борта и крышу.

Брендирование корпоративного транспорта_Ростелеком_2.jpg

Один из недорогих, но эффективных методов привлечения внимания целевой аудитории позволяет «Ростелеком» максимально эффективно использовать корпоративный автопарк в рекламных целях. Каждый сотрудник компании, пользуясь автомобилем, становится участником рекламной кампании. Также положительным моментом является стимулирование всех сотрудников компании относится к автомобилям с уважением и конечной заинтересованностью в успехе. Брендированные автомобили приковывают взгляды не только на дорогах города, но и на парковках в оживленных местах и около жилых домов. 

Брендирование корпоративного транспорта_Ростелеком_1.jpg

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,6 млн, а платного ТВ «Ростелекома» - более 9,5 млн пользователей, из которых свыше 4,6 миллионов смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

По вопросам изготовления тентов и размещения рекламы обращайтесь по тел. 8-800-550-32-12 (звонок бесплатный по России).