Брендирование торговых киосков


Некоторая часть наших клиентов, с которыми мы сотрудничаем по брендированию корпоративного автопарка, имеют  в наличии сеть торговых киосков, которые тоже требуют оформления  в едином фирменном стиле.  Рекламно-производственная компания «AVANTAGE» предлагает такие услуги, производя рекламно – информационные материалы на одном оборудовании, тем самым сохраняя единую цветовую передачу. Ваши корпоративные машины и торговые киоски будут выглядеть в одном стиле!

2016-06-30-PHOTO-00001140.jpg 

Брендирование торговых точек — инструмент, направленный на установление и удержание лидерских позиций бренда на рынке. К примеру, постоянный визуальный контакт с брендированными киосками покупателей  хлебо-булочных изделий от известного производителя ИП Оганисян С.С., увеличивает степень узнаваемости бренда и повышает лояльность потребителей.

Это показатель успешности, непрерывного производственного процесса!

2016-06-30-PHOTO-00001137.jpg

Для брендирования точек ИП Оганисян  С.С. использовались  способы  оклейки полноцветной печатью  и закрытия некоторых частей киосков  листовыми материалами.

Использование картинок с продаваемыми изделиями — хлебобулочными изделиями,  дополнительно привлекают покупателей, так как большая часть потребителей воспринимает информацию через изображения.

«AVANTAGE» предлагает замеры и адаптацию рекламных макетов под различные формы торговых киосков – бесплатно!  Полноцветная печать производится на собственном оборудование, а монтаж осуществляется опытными монтажными бригадами.

Рекламное оформление торговых киосков послужит эффективным инструментом продвижения бизнеса!

По вопросам оформления торговых мест обращайтесь к менеджерам компании «AVANTAGE» по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно с мобильного по РФ)