Изготовление тентов с рекламой на корпоративный транспорт "Paroc Group"


Рекламно-производственная компания "AVANTAGE" завершила проект по брендированию корпоративного транспортного парка "Paroc Group". Всего было изготовлено 36 тентов с рекламой для каркасных кузовов различных грузовых автомобилей: МАЗ, ГАЗелей различных конфигураций, фур и других. Данные автомобили принадлежат собственной логистической компании "Paroc" в Москве, а также дилерской сети в таких городах как Санкт-Петербург, Киров, Курск, Ярославль, Волгоград, Воронеж, Белгород, Ростов-на-Дону. 

Тент с рекламой Paroc_Киров (1).jpg

Сложность работ заключалась в абсолютно точном соблюдение замеров каркасов машин, с чем компания AVANTAGE успешно справилась! Все тенты были доставлены по городам присутствия и "поставлены" на автомобили. 

Paroc Group - это крупнейшее предприятие мирового масштаба, центральный офис которого находится в Финляндии. Paroc - один из главных поставщиков минеральной ваты в страны ЕС. 
Paroc - это:
 -70-летний опыт в производстве минераловатных утеплителей,
 -постоянная модернизация и переоснащение производства, 
 -безостановочное совершенствование выпускаемых материалов. 

Классическая красно-белая упаковка данных утеплителей уже давно и прочно ассоциируется с качеством и надежностью. Производитель минеральной теплоизоляции Paroc - это также социально ответственное предприятие, первостепенными принципами которого являются производство безопасных утеплителей и внимание к окружающей среде. Один из основных рынков сбыта теплоизоляционных материалов Paroc - Россия. В нашей стране данные утеплители уже получили заслуженную репутацию. 

Поэтому для нашего клиента, компании "Paroc", было особенно важно поддержать собственный имидж, соблюсти все фирменные цвета на тентах и получить действительно качественную продукцию!
Примеры работ:/works/avtomobilnye-tenty/paroc/