Кейс: FAKRO - производитель мансардных окон и чердачных лестниц


Оператор транзитной рекламы - "AVANTAGE" представляет готовый кейс реализованного рекламного проекта компании "FAKRO". 

Рекламодатель: "FAKRO" является одним из ведущих производителей мансардных окон и чердачных лестниц. Компания продолжает стремительно развиваться, укрепляя свои позиции на рынке и предлагая новую продукцию еще более высокого качества и лучший сервис. 

Агентство: «AVANTAGE» - оператор транзитной рекламы по РФ/

Задачи: 
- обеспечение стабильности представлений у покупателей и партнеров о компании «FAKRO» как производителе мансардных окон и чердачных лестниц
- стимулирование сбыта товара 
 - визуальное создание собственного корпоративного автопарка

Формат размещение: Реклама на тентах грузовых ГАЗелей 

Реклама на тентах FAKRO (1)_watermark.jpg

География покрытия: Северо-Запад Юг России, Крым и Северный Кавказ (ФАКРО-Юг) Центрально-Европейский регион, Урал и Башкортостан Золотое Кольцо Сибирь и Дальний Восток.

Решение: Провести масштабную имиджевую рекламную кампанию с привлечением транзитных рекламоносителей - тентованных грузовых газелей в городе Омск и Новосибирск. Реклама на тентах сторонних автомобилей создает впечатление наличия собственного большого автопарка, а также впечатление доставки рекламируемого продукта и его высокого спроса.  

Результаты: Укрепление бренда в сознание потребителей. Восприятие бренда FAKRO как популярного и востребованного товара среди конечных потребителей.