Кейс: "Металл Профиль" – все для кровли и фасада.


Представляем готовый шаблоном рекламной кампании на тентах грузовых машин. 

Рекламодатель: Компания Металл Профиль. Является ведущим производителем тонколистовых кровельных и стеновых материалов  на территории России и СНГ, а также крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей.

Агентство:  «AVANTAGE»  - оператор транзитной рекламы по РФ

Задачи:

- обеспечение стабильности представлений у покупателей и партнеров о компании «Металл Профиль» как производителе металлического профиля (профнастила) №1.

- стимулирование сбыта товара. 

- визуальное создание собственного корпоративного автопарка.

Формат размещение: реклама на тентах грузовых ГАЗелей.

Реклама на тентах в регионах РФ_Металл Профиль (1)_watermark.JPG

География покрытия: 

Приволжский Федеральный округ: Казань, Нижний Новгород, Киров, Набержные Челны.

Сибирский федеральный округ: Абакан, Бийск, Барнаул, Белово, Красноярск, Кемерово, Майма, Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Томск, Улан-Удэ,  Чита.

Масштаб: ПФО - 140 рекламных поверхностей, СФО – 161 рекламных поверхностей.

Решение: Провести масштабную имиджевую рекламную кампанию с привлечением транзитных рекламоносителей -  тентованных грузовых газелей. Реклама на тентах сторонних автомобилей создает впечатление наличия собственного большого автопарка, а также  впечатление доставки рекламируемого продукта и его высокого спроса.

Результаты: Укрепление бренда в сознание потребителей.  Восприятие кровельных и фасадных материалов компании «Металл Профиль»  как популярного и востребованного товара  среди профессионалов строительного рынка  и конечных потребителей.

Описание:  Компания Металл Профиль позиционируется как производитель металлического профиля (профнастила) №1. В течение почти двух десятков лет клиенты (а это представители не только крупных строительных организаций, но и владельцы частных домов) убеждаются в надежности и высоком качестве производимой продукции. В каталог продукции включает в себя: 
- профнастил,
- сэндвич-панели,
- кровельные и фасадные системы,
- быстровозводимые здания и т.д.

Вступайте в группу "AVANTAGE" и следите за новостями:

 https://vk.com/avantagerussia