Новое производство "AVANTAGE" в г. Воронеже!


Уважаемые клиенты, спешим поделиться с вами новостью об открытие еще одной новой производственной базы «AVANTAGE» в г. Воронеже по широкоформатной печати и изготовлению автотентов. Мы стремимся быть ближе к нашим клиенты, уменьшая сроки изготовления тентов с рекламныи изображением. Новое предприятие, как и все цеха «AVANTAGE» по РФ,  оснащено всем необходимым оборудование для изготовления тентов на грузовые автомобили с полноцветной печатью любых размеров.

мгного мебели_watermark.jpg

Производственная база в Воронеже будет обеспечивать выполнение услуг по брендированию транспорта по всей Воронежской области. Теперь станет возможным более быстро замерить грузовые автомобили для дальнейшего их оформления.  


Доставка готовых тентов будет осуществляться по области в течение суток! Это сэкономит ваше время и транспортные расходы!


На воронежском производстве автомобильные тенты будут изготавливаться как  по стандартным размерам на ГАЗель, ЗИЛ, Маз, Камаз, прицепы и полуприцепы и т.д., так по  индивидуальным. Все изделия производства «AVANTAGE»  обладают высокими потребительскими свойствами  и изготавливаются из высококачественных европейских материалов и фурнитуры. Примеры готовых оформленных машин смотрите в портфолио. Мы держим свой бренд и  качество на высоком уровне!

Вступайте в группу "AVANTAGE" и следите за новостями:

https://vk.com/avantagerussia