Новостной портал NGS.RU и «AVANTAGE» запустили «клик души»!


В поддержку проведения Народной  премии NGS.RU, оператор транзитной рекламы «AVANTAGE»  запустил рекламу на автобусах в городе Новосибирске. Цель рекламной кампании – оповещение горожан о проведении Народной премии и привлечение к участию в голосовании. «AVANTAGE» оформил рекламными материалами охватные маршруты с максимальным пассажиропотоком, обеспечивая большое количество визуальных контактов.

Реклама NGS на автобусах в Новосибирске (1).jpg

1 марта в Новосибирске стартовала Народная премия НГС  — конкурс, в котором лучшие компании Новосибирска выбирают сами горожане. Девиз премии: «Отметь лучший бизнес на карте города». Сначала горожане оставили 4,5 тысячи заявок, номинировав на премию сотни компаний в 10 номинациях. По правилам «Народной премии», в список финалистов вошли по 10 компаний в каждой номинации — те, за кого новосибирцы отдали большинство голосов. Открытое голосование за победителей началось в ночь на 1 апреля и продлится до 20 мая. Выбрать лучших очень просто: нужно перейти на страницу голосования под своим аккаунтом в любой из социальных сетей и отдать своё предпочтение 10 компаниям — по одной в каждой номинации. Победителям достанется 20-сантиметровая статуэтка под геометку — символ премии. 

Торжественная часть церемонии награждения пройдёт 21 мая. Награды лучшим компаниям города будут вручать герои статей НГС, известные новосибирцы и телеведущая Лена Летучая.

Реклама NGS на автобусах в Новосибирске (3).jpg


По вопросам размещения транзитной рекламы: 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ)

Коллектив "AVANTAGE" поздравляет всех с Днем Победы!