Новые тенты для компании "Квантсервер"


Производитель тентов на грузовые автомобили  «AVANTAGE» обновил корпоративный автопарк  компании «Квантсервер» фирменными тентами. Реклама на тентах ежедневно обеспечивает контакты с потенциальными потребителями, информирует о торговых марках компании: «Никитка» и «Слайсы».

Тенты с рекламой_Квантсервер (5)_watermark (1).jpg

 

При изготовлении тентов для автомобилей  чрезвычайно важно обеспечить износостойкость изделия, ведь транспортные средства ежедневно подвергаются  испытаниям на дорогах. Тенты  компании «АВАНТАЖ» выдерживают многократные мойки с применением химии, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, инертны к воздействия масел, механическим повреждениям. Тенты для компании "Квантсервер"  были изготовлены для полуприцепов с системой "шторник". Это один из видов прицепов, при котором все элементы собираются независимо друг от друга.

Новые фирменные тенты  привлекают внимание,  улучшает имидж компании  «Квантсервер», имеющей свой собственный автопарк.

Миссия «Квантсервер» - обеспечить покупателей, стремящихся к здоровому образу жизни высококачественными продуктами питания, изготовленными из отборного  натурального сырья по современным технологиям пищевого производства.

Тенты с рекламой_Квантсервер (4)_watermark (1).jpg

 

С 1996 года предприятие ООО «Квантсервер» производит и поставляет на рынок сухие завтраки, хлебобулочную и кондитерскую продукцию, крупы и товары бакалейного типа. Богатый опыт производства в тесной взаимосвязи с современными технологиями и тенденциями позволили компании создать уникальную линейку натуральных продуктов на все случаи жизни: от любимых многими покупателями кукурузных палочек торговой марки «Никитка» и хрустящих «Слайсов», полноценного заменителя привычного хлеба, до румяных сушек, баранок, рассыпчатых отборных круп торговых марок «Никитич» и «ЭкоКрупа».

Подробности производства тентов вы можете узнать у менеджеров компании «АВАНТАЖ» по тел. 8-800-550-32-12

Будем рады работать для Вас!