Новые тенты для "Планеты Электрика"


«AVANTAGE» изготовил изготовил новые тенты на грузовые ГАЗели для компании «Планета Электрика». В очередной раз «Планета Электрика» обновляет свой автопарк фирменными тентами! 

Тенты с рекламой_Планета Электрика (1).jpg 

При изготовлении тентов для автомобилей чрезвычайно важно обеспечить износостойкость изделия, ведь транспортные средства ежедневно подвергаются испытаниям на дорогах. Тенты компании «АВАНТАЖ» выдерживают многократные мойки с применением химии, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, инертны к воздействия масел, механическим повреждениям. 

Реклама на тентах ежедневно обеспечивает контакты с потенциальными потребителями, Реклама на тентах авто улучшает имидж компании, имеющий свой собственный автопарк.Сеть «Планета Электрика» ассоциируются у клиентов со стабильностью и надежностью! 

«Планета Электрика» берёт своё начало с 1996 г, когда был открыт первый магазин в Новосибирске. На сегодняшний день сеть насчитывает 23 торгово-выставочных зала объединенных под вывеской "Планета Электрика", которые находятся практически во всех крупных городах Западной и Восточной Сибири. Это делает возможным для клиентов получать товар по одинаковым ценам в любом удобном для них месте.