31.07.2020
AVANTAGE сотрудничает с компанией SAMIX
Компания SAMIX, крупнейший производитель строительных смесей, сотрудничают с крупнейшими застройщиками Краснодарского края, 
Ростовской области, республики Крым и Южного Федерального округа. А так же с компанией AVANTAGE. Мы разместили рекламу SAMIX как на стандартных тентах, так и на нестандартных.
Стандартные тенты изготовлены по лекалам каркасов выпускаемых заводом изготовителем, с установленными на нем люверсами (отверстия с металлической окантовкой для застегивания на борт) соответствующими году выпуска машины и ремнями застегивания заднего клапана.
Все остальные размеры являются нестандартными. 
yjdjcnm.jpg
29.07.2020
Ремсервис теперь с нами!
Сегодня многие предприятия стремятся завоевать рынок, выпуская дешевые товары низкого качества. Но для нашей компании качество выпускаемой продукции - главный приоритет. Поэтому компания заслужила репутацию надёжного производителя и сотрудничает практически со всеми регионами страны - от Москвы до Дальнего Востока. И за последние годы число постоянных заказчиков выросло. Столь высокие результаты достигаются добросовестным трудом всего коллектива предприятия, в котором работают только ответственные, высококлассные специалисты - в нашей работе мелочей нет, ведь качество продукции зависит от многих факторов. Так, наш дизайнер разрабатывает десятки моделей тентов, которые идеально подходят для самых разных автомобилей. И мы, как производители, гарантируем отличное качество и приемлемые цены на нашу продукцию. 
текст.jpg
22.07.2020
Запустили рекламу на машинах Кнауф
Компания "Кнауф" давно является нашим постоянным партнером. Присоединяйтесь и Вы!новости.jpg
08.07.2020
Размещение рекламы Дёке
Разместите свою рекламу на тенте, как это сделали наши постоянные партнеры Дёке! 
Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону 8-800-550-32-12 или заполнить форму обратной связиновости.jpg
29.06.2020
AVANTAGE теперь сотрудничает с FDV GROUP
FDV GROUP - объединение производственных предприятий, которые специализируются на выпуске оборудования и материалов для отопления и энергосбережения.

Оклейка пленкой - это ненавязчивый способ заявить о себе, который привлекает внимание, при этом не вызывает раздражения. Это легкий, простой способ за небольшую цену постоянно напоминать о компании или бренде.
В целях экономии и рационального использования рекламной площади можно оклеить не весь автомобиль, а лишь часть. 

Основные преимущества использования пленки:
- Не страшны перепады температур, от +70 до - 80 градусов;
- Устойчива к влаге;
- Отлично переносит мойку любыми средствами;
- Устойчива к реагентам которыми покрывают дорогу зимой;
- Защищает от гравия, мелких царапин, потертостей;
- Яркий цвет не выгорает на солнце и сохраняет свою свежесть многие годы;
- Брендированная машина это ваш передвижной рекламный щит;
- Доступная цена.
 1.jpg
22.06.2020
Новые тенты для "Брикеттс"
Вы хотите разместить рекламу на своем грузовом автомобиле, но не знаете с чего начать? 
Мы можем предложить Вам изготовление нового тента для Вашего автомобиля сразу с рекламным изображением
Это самый надежный и долговечный способ заявить о себе! Мы изготавливаем тент с учетом всех особенностей конструкции автомобиля. Причем изображение может быть на всей площади тента, хоть на крыше. Такой вариант подходит тем, у кого старый автомобильный тент пришел в негодность и требует замены. Либо Вы изменили размеры конструкции автомобиля и теперь тент стандартного размера Вам не подходит.Безымянный-1.jpg
15.06.2020
AVANTAGE забрендировал автомобили «Бочкари»
Компания «Бочкари» - предприятие уникальное, современное, динамично развивающееся. ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» входит в пятерку крупнейших пивоваренных предприятий Сибири.
Наша компания оклеила машины марки  Mitsubishi Fuso, Лада, Газель, а так же Renault в городе Мытищи, Московской области1.jpg
17.07.2019
Бесплатное размещение рекламы на бортах грузовых машин в любом городе РФ
Компания "AVANTAGE" - оператор транзитной рекламы в регионах РФ, предлагает воспользоваться экономичным видом транзитной рекламы - бесплатным размещением рекламы на мобильных бортах грузовых ГАЗелей. В качестве рекламного носителя мы используем тентованный кузов автомобиля ГАЗ 3302 в любом городе РФ.  

ТЕнт с рекламой Металл Профиль.JPG
Реклама на тентах_Кровельный центр (2).JPG
08.07.2019
«AVANTAGE» брендирует корпоративные машины «Галамарт»

«Галамарт» - это федеральная розничная сеть, включающая в себя более 250 магазинов постоянных распродаж. У сети есть собственный автомобильный парк. Все машины имеют рифлёный метеллический каркас.  

Перед нашей компанией была поставлена задача придать им индивидуальный облик среди общего потока машин, другие словами произвести брендирование автопарка. В связи с особенностями поверхностей кузовов, метод аппликации исключался. Таким образом, боковые борта автомобилей обтянули тентовой ПВХ тканью с нанесением полноцветного изображения. Автомобили «Галамарт» обрели яркий вид, обеспечивая контакты с потенциальными покупателями на улицах города.

Брендирование корпаративного транспорта_Галамарт (4).jpg

20.03.2019
"AVANTAGE" размещает рекламу "Пригородный простор" на автобусах

«AVANTAGE» реализовал проект по размещению транзитной рекламы жилого комплекса «Пригородный простор».   Цель рекламной кампании побудить потенциальных потребителей приобрести комфортное и недорогое жилье в малоэтажных домах. Реклама на автобусах привлекает внимание и автомобилистов и пешеходов. Всего забрендировано 7 транспортных средств, срок рекламной кампании 3 мес.

Реклама на транспорте в Новосибирске_Пригородные просторы (2).JPG

Примеры работ смотрите в портфолио

Реклама на автобусах обладает рядом преимуществ, в то время как стоит дешевле статичных наружных форматов:

1.    Динамичность (движущийся объект привлекает в 5 раз больше внимания, чем статичный)

2.    Широкий охват (каждый автобус проезжает в день более 200 км)

3.    Реклама на транспорте близка к местам совершения покупок

4.    Возможность большого формата в центре города

5.    Лояльное отношение горожан к рекламе на транспорте

Реклама на транспорте в Новосибирске_Пригородные просторы (4).jpg

Подробности у менеджеров компании "AVANTAGE" по тел. 8-800-550-32-12 (Бесплатно по РФ)

18.01.2019
Бесплатные тенты на ГАЗели

Уважаемые владельцы автомобилей марки ГАЗ 3302 с тентованным кузовом!

Приглашаем вас на раздачу бесплатных тентов с рекламой наших клиентов. Приглашаем всех желающих на предварительную запись.

В акции участвуют следующие города: Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Пятигорск, Волгоград, Астрахань, Новороссийск.

Для получения тента Вам необходимо оставить свои контактные данные в форме запроса или связаться  с нами по телефонам: 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ).

Благодарим всех за взаимовыгодное сотрудничество!

Реклама на тентах в Барнауле_АльтаПрофиль (1).jpg

12.11.2018
«AVANTAGE» брендирует автомобили «КОЛОРЛОН»

По заказу Компании «Колорлон», «AVANTAGE» выполнил работы по брендированию корпоративных грузовых автомобилей.  На данный момент изготовлено 19 автомобильных тентов на грузовые машины марок ГАЗель, ISUZU HYUNDAI, и KIA, а также выполнено брендирование 9 автомобилей.

Помимо основной функции, теперь автомобили являются еще и мобильными рекламными носителями.  Выполняя каждый день доставку товаров «Колорлон», обеспечивают контакты с потенциальными покупателями.

Производство тентов с рекламой_Колорлон (6).jpg

22.10.2018
Новые тенты для "Планеты Электрика"

«AVANTAGE» изготовил новые тенты на грузовые ГАЗели для компании «Планета Электрика». В очередной раз «Планета Электрика» обновляет свой автопарк фирменными тентами! 

Тенты с рекламой_Планета Электрика (1).jpg

12.10.2018
Брендирование автомобилей «ЛУКОЙЛ»

В «AVANTAGE» стартовал новый проект по брендированию  корпоративных автомобилей марки Ford Focus компании «ЛУКОЙЛ». Особенность брендирования заключалась в нанесении сложной композиционной аппликации качественными и дорогостоящими материалами. Поэтому, работы выполнялись опытными узкоспециализированными мастерами в данной сфере. Проект по оформлению корпоративных автомобилей реализуется в городах Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Волгоград, Уфа, Воронеж, Краснодар, Тюмень, Екатеринбург.

Брендирование автомобилей в Москве (3).JPG

11.09.2018
"AVANTAGE" запустил рекламу популярных радиостанций
«AVANTAGE» реализовал проект по размещению транзитной рекламы популярных радиостанций «Авторадио», РАДИО ENERGY , «Юмор FM». В Новосибирске запустили рекламу на маршрутных такси, привлекая внимания автомобилистов, а также пешеходов. Всего забрендировано 6 транспортных средств, срок рекламной кампании 3 мес.

Реклама на маршрутных такси в Новосибирске (2).jpg
20.06.2018
Реклама «Гектор» в красках лета

В рамках проведения совместной рекламной кампании "KNAUF" и "Гектор", «AVANTAGE» забрендировал городские автобусы в городе Новосибирске. Яркий солнечно-желтый фон автобусов привлекает внимание и выделяет из общего потока транспорта. Главный объект рекламы, ставший уже легендарным - ROTBANDСрок рекламной кампании составит 6 месяцев. Выбраны длинные маршруты, охватывающие 2 берега г. Новосибирска.

Реклама на городском транспорте_Гектор (2).jpg

13.06.2018
Бесплатные тенты на ГАЗели в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Курске!

Уважаемые владельцы автомобилей марки ГАЗ 3302 с тентованным кузовом!

Скоро стартует крупномасштабная раздача бесплатных тентов с рекламой наших клиентов. Приглашаем всех желающих на предварительную запись.

В акции участвуют следующие города: Нижний Новгород, Санк-Петербург и Курск

Для получения тента Вам необходимо оставить свои контактные данные в форме запроса или связаться  с нами по телефонам: 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ), 8-953-888-61-45 (WhatsApp/Viber).

Благодарим всех за взаимовыгодное сотрудничество!

Реклама на тентах_Moly Green (4).JPG

25.05.2018
AVANTAGE производит автомобильные тенты для дилеров "Grand Line"
«AVANTAGE» уже несколько лет сотрудничает с «Grand Line» по изготовлению автомобильных тентов. Удобство сотрудничества с «AVANTAGE» обеспечивается полным комплексом услуг по проектам. А именно, мы осуществляем замеры транспортных средств в любом городе, адаптируем рекламные макеты под каждую машину, производим тенты, доставляем их в города присутствия машин, монтируем тенты и делаем фотоотчет. На данный момент произведено и смонтировано 130 автомобильных тентов на грузовые машины различных марок для дилеров «Grand Line» в городах Москва, Архангельск, Белгород, Воронеж, Бобров, Курск, Борисоглебск, Тамбов, Липецк, Саратов, Елец, Белгород, Старый Оскол.

GRAND LINE_ производство тентов в Воронеже (2).jpg
16.05.2018
«AVANTAGE» брендирует автомобили «PEPSI»

ООО «ПепсиКо Холдингс», «AVANTAGE» выполняет работы по брендированию корпоративных автомобилей «PEPSI». На данный момент, рекламными материалами оформлены 65 машин в Сибирском федеральном округе в городах Новосибирск, Красноярск, Омск, Иркутск, Барнаул, Кемерово, Улан-Удэ. Брендирование машин осуществляется методом аппликации самоклеящейся виниловой пленки  на борта

Брендирование легковых автомобилей PEPSI (2).jpg

09.05.2018
"AVANTAGE" брендирует корпоративный транспорт "Святой источник" в Звенигороде
Мы уже много лет  сотрудничаем с компанией «Чистая вода», брендируем различные автомобили в городах России, которые осуществляют доставку продукции. На этот раз, спешим поделиться реализованным проектом по брендированию автомобилей «Святой источник» в городе Звенигороде Московской области. Большое внимание компания «Чистая вода» уделяет безупречному имиджу и качественному брендированию транспорта.  Были использованы качественные долговечные материалы, что позволит надолго сохранить внешний вид автомобилей.  Всего было оформлено 8 корпоративных машин марки USUZU.

Брендирование автомобилей Святой источник в Звенигороде (5).jpg

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След. Все