Новый дизайн на новом тенте «Приправыч»


Рекламно-производственная группа «AVANTAGE» изготовила  сдвижной фирменный тент на полуприцеп с распашными воротами для компании «Проксима» в  г. Новосибирске. Компания под брендом «Приправыч» выпустила новую продукцию – удобные баночки-мельницы с приправой. Эта новинка и стала темой нового рекламного макета для корпоративного транспорта.


Производство фирменного тента Приправыч_Новосибирск  (3)_watermark.jpg


«Проксима»  всегда поддерживает связь с покупателями с помощью различных мероприятий, а также не пренебрегает брендированием своего автопарка и его частым обновлением, благодаря чему поддерживается благоприятный имидж компании. Постоянное присутствие на дорогах бренда «Приправыч» укрепляет выбор покупателей, формирует  образ надежной компании с высоким спросом на продукцию, постоянно доставляющей товар в торговые сети.


Производство фирменного тента Приправыч_Новосибирск  (2)_watermark.jpg


Для долговечного использования фирменного тента,  компания «AVANTAGE» использовала  прочную ПВХ-ткань  корейского производства  плотностью  650 г/кв.м., позволяющую  выдерживать ветровые нагрузки, перепады температур, ультрафиолетовое излучение и любые погодные условия. Рекламная информация нанесена на боковые стороны тента методом полноцветной печати.

Наш рекламодатель - компания «Проксима»,  сегодня одна из крупных по объемам производства и продаж на рынке приправ, специй, супов быстрого приготовления, пряностей и кулинарных добавок в России. Компания основана в 1993 году, имеет свое производство   и складские терминалы в Новосибирске.  Дистрибьюторы компании работают во многих городах России и ближнего зарубежья. Продукция «Приправыч»  продается от западных до восточных границ России.  Сегодня качеству продукции марки «Приправыч» доверяют и отдают свое предпочтение миллионы людей России и стран бывшего Советского Союза. Благодарим компанию «Проксима» за сотрудничество!


Все вопросы по изготовлению фирменных тентов для еврофур Вы можете задать менеджерам компании «AVANTAGE» по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ)