От чего зависит стоимость автомобильного тента


Очень часто, клиенты, обращаясь в нашу компанию, хотят узнать стоимость тента на грузовой автомобиль, просто назвав его марку или примерную грузоподъемность. В действительности, довольно сложно заранее сказать, какой будет стоимость тента, не увидев его, не сделав предварительных замеров и не выяснив пожелания клиента. Также неверной будет стоимость тента из расчета 1 кв. м. изделия. Необходимо знать габариты тента для его дальнейшего раскроя, так мы узнаем, какой ширины ткань необходима и каков будет перерасход.

На конечную стоимость тента влияют такие факторы, как:

- габариты транспортного средства, на которое планируется установка;

- плотность материала, используемого при изготовлении тентового полотна;

- площадь нанесения рекламного изображения;

- способ загрузки (боковая, задняя, верхняя);

- конструкция металлического каркаса, наличие ворот;

- использование фурнитуры (люверсов, ремней, тросов и др.) 

- дополнительные услуги (установка сдвижных элементов, компоновка полотна из различных по плотности и цветовой гамме материалов и др.). 

Производство тентов с рекламой Tytan (2).jpg

Производство тентов с рекламой_Скания (2).jpg

Исходя из вышеперечисленных факторов, становится ясно, что сходу назвать стоимость на изготовление тента не просто сложно, а скорее невозможно.

После проведения замеров и согласования всех вышеперечисленных моментов,  мы рассчитываем стоимость конечного изделия, предоставляем заказчику смету. Сроки изготовления тентов зависят от объема заказа, загруженности производства и доставки в регионы. В среднем срок составляет 10 рабочих дней.

Мы гарантирует качественное исполнение заказов и долговечность готовой продукции.

По вопросам производства тентов и размещения рекламы на всех видах транспорта обратитесь в отдел продаж «AVANTAGE» по тел.: 8-800-550-32-12 (звонок бесплатный по России).