Открытие новой производственной базы "AVANTAGE" в г. Омске


Уважаемые клиенты, спешим поделиться с вами новостью об открытие новой производственной базы «AVANTAGE» в г. Омске по широкоформатной печати и изготовлению автотентов. Новое предприятие оснащено всем необходимым оборудование для изготовления тентов на грузовые автомобили с полноцветной печатью любых размеров.


Производственная база в Омске будет обеспечивать выполнение услуг по брендированию транспорта по всей омской области.  Если ваш транспорт имеет гладкий кузов, то предлагаем вам оформление методом нанесения самоклеющейся пленки с полноцветной печатью. А если у вас тентованный корпоративный парк, то возможно его обновить новыми фирменными тентами, воспроизведя любое изображение на нем. Теперь станет возможным более быстро замерить грузовые автомобили для дальнейшего их оформления.  


Доставка готовых тентов будет осуществляться по области в течение суток! А брендирование металлических кузовов будет производиться в городе вашего присутствия. Это сэкономит ваше время и транспортные расходы!


На омском производстве автомобильные тенты будут изготавливаться  как  по стандартным размерам на ГАЗель, ЗИЛ, Маз, Камаз, прицепы и полуприцепы и т.д., так по  индивидуальным. Все изделия производства «AVANTAGE»  обладают высокими потребительскими свойствами  и изготавливаются из высококачественных европейских материалов и фурнитуры. Примеры готовых оформленных машин смотрите в портфолио. Мы держим свой бренд и  качество на высоком уровне!

Вступайте в группу "AVANTAGE" и следите за новостями:

https://vk.com/avantagerussia