Почему "AVANTAGE"?


Рекламно-производственная компания «AVANTAGE» основана в 2006 г., сегодня занимает лидирующую позицию и предлагает единую систему размещений транзитной рекламы. На сегодняшний день мы успешно провели свыше 33 000 рекламных проектов размещения наружной и внутрисалонной  рекламы на пассажирском, грузовом и легковом транспорте в 68 городах РФ. Наличие собственного производства, накопленный 12-тилетний опыт в сфере транзита,  позволяет в сжатые сроки качественно запустить рекламную кампанию любого масштаба и предоставлять своевременную визуальную и документальную отчетность о проделанной работе.

 «AVANTAGE» - это надежный партнер по изготовлению и размещению рекламы на транспорте в любом городе России.


Форматы размещения

1. Реклама на пассажирском транспорте.  Сегодня мы живем в современных  динамичных городах и большую часть времени проводим вне дома – роль аудитории на транспорте очень значима, а привычные СМИ остаются дома.  Реклама на транспорте не имеет аналогов, благодаря своей динамичности, гарантирует большую площадь воздействия на потребителей и обладает  рядом преимуществ:

Реклама на автобусах _Алло, мама_Новосибирск (1).jpg 

 - охватывает  большой объем аудитории с разным уровнем достатка (пассажиры, пешеходы, водители личного транспорта), один автобус проезжает в день более 150 км

- близка к местам совершения покупок

-  повышает эффективность других носителей, задействованных в рекламной кампании;

-  воспринимается как неотъемлемая часть городской инфраструктуры, обеспечивая лояльное отношение людей

- обеспечивает большие форматы размещения в тех частях городов, где запрещены большие станичные конструкции

- низкая стоимость относительно стандартных видов наружной рекламы.

Примеры работ по реклама на городском транспорте в регионах смотрите в           портфолио.

2.    Изготовление автомобильных тентов с полноцветной печатью.

Рекламно-производственная компания «AVANTAGE»  обладает собственным заводом,  оснащенным производственными цехами и специализированным оборудованием по изготовлению тентов на грузовые автомобили с нанесением полноцветного изображения непосредственно на тентовую ткань. Автомобильные тенты изготавливаются как  по стандартным размерам на ГАЗель, ЗИЛ, Маз, Камаз, прицепы и полуприцепы и т.д., так по  индивидуальным. Все изделия производства «AVANTAGE»  обладают высокими потребительскими свойствами  и изготавливаются из высококачественных европейских материалов и фурнитуры. Примеры готовых тентов с рекламным изображением смотрите в портфолио.

Производство тентов с рекламой_Скания (2).jpg 

3.    Бесплатное  размещение рекламы на  автотентах  по всей России. 

Реклама на тентах позволяет за минимальные затраты обеспечить размещение наружной рекламы на длительный период. В качестве рекламного носителя мы используем тентованный кузов автомобиля ГАЗ 3302  в любом городе Росиии. Базу грузо-перевозчиков, готовых разместить Вашу рекламу на бортах автомобиля,  мы формируем специально для Вас, постоянно обновляя ее по всем регионам России. Потенциальные потребители, неизбежно обращая внимание на Вашу рекламу, уверены, что данные машины принадлежат именно Вашей компании! Таким образом, создаются эффект крупной компании, имеющий собственный корпоративный автопарк, а также  впечатление доставки рекламируемого продукта и его высокого спроса.

Производство тентов с рекламой Tytan (4).JPG

          Преимущества такой рекламы это:

          - бесплатная реклама сроком более 2-ух лет

          - единоразовое вложение средств только в производство автотентов

          - единый носитель на все города Вашего присутствия

          - широкий охват - машины всегда там, где люди

Реклама на тентах набирает исключительную популярность  за яркий внешний вид,  доступность, мобильность и самое главное - отсутствие платы за размещение!

4.    Брендирование корпоративного транспорта.

Это отличная возможность выделить свой автомобиль из общего потока и передать необходимую информацию и продемонстрировать ваше рекламное предложение десяткам тысяч людей за день. Затраты на рекламу на машинах значительно ниже по сравнению с рекламой на городском пассажирском транспорте. Яркая и запоминающаяся реклама важна! Она обеспечивает максимальный охват потребителей, как для уже известных брендов, так и для компаний, только выходящих на российский рынок и сделает Ваш автомобиль индивидуальным. Примеры оформления корпоративного транспорта смотрите в портфолио.

                                                    

Брендирование корпоративного транспорта_Комус.jpg

Мы гарантируем:


- Единый отдел продаж по всем городам России. Помощь в составлении программ на транспорт под задачи Клиента. Готовые кейсы реализованных  рекламных  проектов

- Сохранение единого фирменного стиля Вашей кампании в любой точке России независимо от вида транспортного средства

- Контроль в подготовке, производстве, монтаже и размещение рекламы в любом городе России

- Оперативный запуск рекламной кампании независимо от ее масштаба и разнообразия носителей

-  Единый формат визуальной отчетности

Свяжитесь с менеджерами нашей компании по тел. 8-800-550-32-12  и узнайте подробности. Мы будем рады работать для Вас!