Подарочный сертификат на сумму 5000 руб. от "AVANTAGE"


Уважаемые клиенты, предлагаем Вам воспользоваться подарочным сертификатом в размере 5000 руб. на право частичной оплаты тентов с рекламой, изготовленных компанией «AVANTAGE»! Стоимость выбранного товара должна превышать 50000 рублей. Даже если Вы обращаетесь в нашу компанию впервые, Вы можете воспользоваться данным сертификатом. Достаточно просто связаться с Вашим персональным менеджером или по телефону 8-800-550-32-12 (звонок бесплатный по РФ) и изъявить желание о его получение. Сертификат будет выслан Вам на e-mail.  

Правила использования сертификатом: 
- Подарочный сертификат активируется в день его вручения по электронной почте и действует до 30 марта 2017 года. 

- Получение Подарочного сертификата подтверждает, что держатель сертификата ознакомлен со всеми условиями пользования подарочным сертификатом и согласен на эти условия.  

- Весь номинал Подарочного сертификата используется при покупке товара единовременно и полностью. 

- Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных с использованием Подарочного сертификата, осуществляется в общем порядке.  

- Суммарная стоимость выбранного товара должна превышать 50000 рублей 00 копеек. 

- Разница между суммой товара и Подарочным сертификатом доплачивается владельцем денежными средствами в кассу компании или на расчетный счет компании «AVANTAGE».  

- При оплате частично Подарочным сертификатом выбранного товара покупатель получает соответствующие документы, свидетельствующие о факте оплаты. 

- На товар, приобретаемый с использованием Подарочного сертификата, распространяется система скидок, принятая компанией «AVANTAGE», на момент совершения покупки.  

- Подарочный сертификат не является именным и может быть передан третьим лицам. 

- Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства. 

- По факту совершения покупок по сертификату номер изымается из базы действующих сертификатов. 

- Подарочный сертификат может быть использован Предъявителем однократно.  

- Настоящие Правила могут быть изменены в одностороннем порядке без предварительного уведомления Предъявителей Подарочных сертификатов, путем размещения соответствующих изменений на сайте www.avantage-sib.ru.