«Приварка» – в прошлом!


Компания «AVANTAGE» в 2009 году запустила производственную линию по изготовлению тентов на грузовые автомобили с полноцветной печатью непосредственно на тентовой ткани, оставив приварку баннеров в прошлом! Одним из живых и интересных способов рекламы по сей день остаётся реклама на корпоративных автомобилях. Мобильно, красиво и эффективно! Если Ваши автомобили имеют  кузов в виде каркаса с установленным на него тентом, то предлагаем вам заменить «скучный» заводской тент на фирменный, привлекающий к себе внимание.


В России способ брендирования автомобилей впервые появился порядка двух десятков лет назад, и дальновидным предпринимателям сразу стало ясно, что такая реклама очень эффективна. Плюс её в том, что за день она «объездит» полгорода и её увидят тысячи людей в разных местах.


Раньше для оформления тентованных каркасов был возможен только способ приварки баннера с рекламой поверх тента. Даже сейчас, когда такой способ давно устарел, многие компании до сих пор интересуются данной услугой.  С чем же это связано? Первостепенная задача – это сэкономить!  
Смеем Вас уверить, что это ложное преимущество!  Зачастую экономичней изготовить новый тент с нанесением полноцветной печати до его сборки. Давайте сравним… Изношенный тент необходимо демонтировать,  затем качественно очистить, приварить баннер с рекламой, который в свою очередь нужно изготовить. Чтобы баннер держался дольше, тент должен быть полностью очищен от мазута и прочих загрязнений, так как в этих местах сварка часто не схватывается. На готовое изделие увеличивается ветровая нагрузка, вследствие этого тент служит недолго, а также выглядит не представительно.


Тенты с прямой печатью на материале имеют ряд преимуществ по сравнению с приваркой:


-тент выглядит презентабельно и имеет целостное изображение

-тенты производства "AVANTAGE" обладают высокими потребительскими свойствами

-тент служит  до 5 лет

-полноцветная печать наносится непосредственно на материал стандартно по трем бортам, а также, по вашему желанию, на крышу и перед.

-тенты изготавливаются из высококачественной ткани по новейшей технологии


Если у Вас не осталось сомнений, и Вы решили оформить грузовые автомобили рекламой современно и качественно, то предлагаем обратиться в нашу компанию!

Свяжитесь с нами по  тел. 8-800-700-32-12 (бесплатно с мобильного по РФ),

email: info@avantage-sib.ru

Тенты с рекламой в Новосибирске_ЭТМ_1.jpg