Реклама "АвтоДиК" на мобильных бортах автомобилей


Рекламно-производственная компания «AVANTAGE»  разместила на мобильных бортах грузовых ГАЗелей рекламу "АвтоДиК" - поставщика автозапчастей из Японии и Кореи в Новосибирске.


Реклам на мобильный бортах_Автодик (1).JPG


Задачи: "АвтоДиК" - торговая компания, основу ассортимента которойсоставляют контрактные запчасти для легковых и грузовых автомобилей Японского, Корейского, Европейского и Американского производства. Цель рекламной компании – повысить узнаваемость бренда и увеличить продажи

Каналы коммуникации:  Рекламы на тентах сторонних грузовых автомобилей в городе Новосибирске.                                      

Рекламные поверхности: Мобильные  борта грузовых ГАЗелей  в количестве 12 единиц.


Реклам на мобильный бортах_Автодик (2).JPG

Решение: Подкрепить интернет-кампанию наружной транзитной рекламой. Реклама на тентах сторонних автомобилей – это точное попадание в целевую аудиторию, которой являются водители личных автомобилей. Реклама на заднем борту автомобилей отлично работает в «пробках». Автомобили с фирменными тентами «АвтоДиК» создают впечатление наличия собственного большого автопарка,  впечатление доставки товара  в точки продаж, высокого спроса на услуги компании.


Уважаемые рекламодатели, предлагаем и вам воспользоваться готовым решением для рекламы вашего бизнеса! Подробности у региональных менеджеров компании "AVANTAGE".

Тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ).