Реклама на автобусах в Крыму как альтернатива демонтированным наружным конструкциям


В Крыму из 3817 незаконно установленных рекламных конструкций подверглись демонтажу 3523 щитов. Это 92,3% от общего объема. Об этом на заседании правительства региона сообщил первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Сергей Зырянов. Снос незаконно установленных рекламных носителей полностью завершён в 21 муниципальном образовании. На законных основаниях в муниципалитетах республики размещено только 1814 рекламных конструкций.

Наружная реклама в Крыму.jpg

Рекламодатели «АВАНТАЖ» - оператор транзитной рекламы по РФ предлагает рекламодателям не отказываться от больших форматов в центре городов, а разместить рекламу на городских  автобусах.  Теперь, когда на центральных улицах демонтируют статичные конструкции и рекламодатели лишились привычных форматов размещения, транзитная реклама в Крыму станет отличной альтернативой.

 Площадь рекламного обращения на бортах автобуса большой вместимости больше, чем на билбордах!  Также преимуществом  является выгодная стоимость – всего 7000 руб. в месяц за прокат рекламы. Дополнительно оплачивается оформление транспортного средства рекламными материалами. Стоимость зависит от площади рекламного обращения.

Реклама на транспорте в Крыму не стоит на месте в отличие от щитов 3х6, благодаря своей динамичности охватывает разные целевые группы в разных районах города. При всех преимуществах имеет выгодную стоимость!

13_835 (1).jpg

Подробности размещения транзитной рекламы в Крыму вы можете узнать у менеджеров компании «АВАНТАЖ» по тел. 8-800-550-32-12

Будем рады работать для Вас!