Реклама на автобусах в Симферополе лучше незаконной наружной рекламы


Симферопольские власти еще больше упростили процедуру снова незаконных рекламных конструкций, снизив затрату средств и времени на признание демонтированных объектов не подлежащими восстановлению. Решение о внесении изменений в порядок демонтажа незаконно установленных объектов наружной рекламы и информации сегодня было принято на очередном заседании сессии Симферопольского городского совета.

снос незаконных конструкций в Симферополе.jpg

Заместитель председателя горсовета Александр Мальцев по окончании заседания пояснил журналистам, что теперь в документе учтено понятие «лом». «Мы учли одно слово – «лом». При демонтаже это нам дает экономию бюджетных средств. Мы тогда не создаем комиссию по оценке, не проводим экспертизу снесенных конструкций, а просто их списываем как лом», – заключил Мальцев.

Ранее Симферопольский городской совет наделил администрацию крымской столицы правом принятия решений о сносе самовольных построек на территории муниципалитета без судебных заключений.

Источник: ИА «КрымИнформ»

 

Ранее, сами того не подозревая, рекламодатели Симферополя  были пособниками предпринимателей, владеющих незаконно установленными объектами наружной рекламы. «AVANTAGE» - оператор транзитной рекламы предлагает размещение законной и более эффективной рекламы на городском транспорте Симферополя. Мы не раз писали о преимуществах транзитной рекламы:

 - охватывает  большой объем аудитории с разным уровнем достатка (пассажиры, пешеходы, водители личного транспорта)

- близка к местам совершения покупок

- повышает эффективность других носителей, задействованных в рекламной кампании;

- воспринимается как неотъемлемая часть городской инфраструктуры, обеспечивая лояльное отношение людей

- обеспечивает большие форматы размещения в тех частях городов, где запрещены большие статичные конструкции

- низкая стоимость относительно стандартных видов наружной рекламы.  

«AVANTAGE» предлагает размещение рекламы в Симферополе на автобусах средней вместимости марок «Богдан» и «Эталон». Сравнительно невысокая стоимость размещения -  8000 руб./мес. Отдельно оплачивается оформление средства (печать РИМ, ламинация, монтаж), стоимость зависит от площади вашего рекламного обращения. Несомненно, выгодное предложение!


Подробности у региональных менеджеров компании "AVANTAGE" по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ).