Реклама на горэлектротранспорте Новосибирска


Уважаемые коллеги и рекламодатели, размещение рекламы на городском электротранспорте в Новосибирске вновь стало возможным!

«AVANTAGE» - оператор транзитной рекламы по РФ предлагает размещения наружной и внутрисалонной рекламы на троллейбусах и трамваях г. Новосибирска!

Уже несколько лет данный формат размещения транзитной рекламы был под запретом в Новосибирске, а теперь вновь возрождается!

Реклама на троллейбусах и трамваях считается лучшей по соотношению цены, качества и контакта с целевой аудиторией. Привлекает внимание  автомобилистов,  пешеходов  и пассажиров. Трудно не повернуть голову в сторону красочного трамвая или автобуса, ведь увидев яркую гамму красок, человек совершенно непроизвольно посмотрит на нее. Добавим к этому то, что общественный транспорт передвигается довольно медленно (приблизительно 30 км/ч в час пик). Следовательно, у потенциального клиента есть достаточно времени для того, чтобы изучить информацию и запомнить ее.

Стоимость  экспонирования: 3 месяца - 30 000 руб/ед., 6 месяцев - 50 000 руб./ед.

Печать РИМ, ламинация, монтаж: 750 руб./кв.м.

Более подробно с условиями размещения  Вы можете ознакомиться в отделе продаж по тел. 8-800-550-32-12 (звонок по РФ бесплатно).

Реклама на трамваях в Томске_Бирюса.JPG