"Столица запчастей" размещает рекламу на мобильных бортах грузовых машин


«Столица запчастей» - сеть магазинов контрактных автозапчастей, впервые использует мобильные борта сторонних грузовых ГАЗелей в качестве дополнительного рекламоносителя! Выбрано пакетное размещение на тентах "Все включено".

В данный пакет включено: 
- производство 12 тентов из высококачественной ткани ПВХ, 
- распространение среди грузоперевозчиков г. Новосибирска, 
- бесплатное размещение рекламы по трем сторонам кузова, 
- монтаж, 
- фотоотчет. 

IMG_2312.JPG

Взгляд рекламодателя – директора магазина Михаила Погорелова: «Главные цели нашей компании сегодня – увеличить продажи, повысить конкурентоспособность и продвинуть сайт. Задачи рекламной кампании с использование транзитных медиа - повышение узнаваемости бренда и привлечение оптовых и розничных покупателей. Чем же привлекли нас данный носитель и сотрудничество с «AVANTAGE»? Это приемлемость в цене при высоком сроком эксплуатации тента с рекламой. А также быстрый срок изготовления и возможность оплаты заказа частями». 

«Столица запчастей» - это успешно развивающаяся фирма на рынке продаж контрактных запчастей на Японские и Европейские автомобили, с регулярными прямыми поставками из Японии с собственных заводов. Фирма начала свою деятельность в г. Новосибирске с 2008 г. Здесь возможно выгодно приобрести контрактные запчасти хорошего качества на Японские и Европейские авто, по низким ценам!

Вступайте в группу "AVANTAGE" и следите за новостями:

https://vk.com/avantagerussia