Тенты "Fakro" с новым дизайном!


«AVANTAGE»  - производитель автотентов,  изготовил новые тенты на грузовые ГАЗели для компании «Fakro». Новый дизайн отличается лаконичностью и простотой восприятия!  Наш долгосрочный партнер «Fakro» в очередной раз размещает рекламу на мобильных бортах грузовых машин. 

Тент с рекламой_Fakro.jpg

При изготовлении тентов для автомобилей  чрезвычайно важно обеспечить износостойкость изделия, ведь транспортные средства ежедневно подвергаются  испытаниям на дорогах. Тенты  компании «АВАНТАЖ» выдерживают многократные мойки с применением химии, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, инертны к воздействию масел и механическим повреждениям.

 

Реклама на тентах ежедневно обеспечивает контакты с потенциальными потребителями, улучшает имидж компании, имеющий свой собственный автопарк.

 

FAKRO является одним из ведущих производителей мансардных окон и чердачных лестниц Известная во всем мире торговая марка FAKRO в России представлена не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске и других, всего более чем в 100 крупных городах. В 12 из них работают представители компании, в 15 городах функционируют склады, в Вологде открыт деревообрабатывающий комбинат и налажено производство чердачных лестниц.