Транзитная реклама в Екатеринбурге как альтернатива демонтированным билбордам.


Более 400 из 1,7 тыс. рекламных конструкций, установленных в центре Екатеринбурга, являются незаконными. Об этом свидетельствуют данные Фонда имущества Свердловской области, полученные в ходе мониторинга. Уже выданы предписания 150 собственникам, согласно которым они в течение месяца должны исправить ситуацию самостоятельно. Собственников еще примерно 250 конструкций установить не удалось. Такие носители информации будут демонтированы силами подрядчиков фонда.

pictures-outdoor-advertising-free-ppt-backgrounds.jpg
 

Всего на территории города выявлено 7990 рекламных рекламоносителей, из которых только на 1665 оформлена вся необходимая разрешительная документация. В ближайшее время с автомагистралей областного и федерального подчинения будет убрано 50 крупноформатных носителей наружной рекламы. В центре города под снос пойдут 50 билбордов и 100 рекламных конструкций малого формата.

У рекламодателей всегда есть альтернатива размещению рекламы на билбордах -  это реклама на городском транспорте.  Большой формат в центре Екатеринбурга всегда возможен благодаря транзитной рекламе! Реклама на автобусах и городском электротранспорте очень популярна в Екатеринбурге. И, возможно, станет еще более востребованной после сноса привычных наружных рекламных конструкций.

Реклама на автобусах в Кранодаре_Бергауф_1_watermark.jpg

Площадь рекламного обращения на автобусах в Екатеринбурге больше чем на щитах 3х6 в два раза, а на трамваях в черыре!  Только представьте, вы сэкономите бюджет, а площадь рекламного обращения увеличите!

Реклама на транспорте в Екатеринбурге не стоит на месте в отличие от щитов 3х6, благодаря своей динамичности, охватывает разные слои населения в разных районах города. Жители Екатеринбурга относятся к  транзитной рекламе лояльно, ведь транспорт является частью городской инфраструктуры.

Реклама Totachi на автобусах (1)_watermark (1).jpg

«АВАНТАЖ» - оператор транзитной рекламы по РФ предлагает размещение транзитной рекламы в Екатеринбурге на автобусах большой вместимости, трамваях и троллейбусах,  и маршрутных такси.

Подробности размещения транзитной рекламы в Екатеринбурге вы можете узнать у менеджеров компании «АВАНТАЖ» по тел. 8-800-700-32-12

Будем рады работать для Вас!