В Иркутске демонтировано более 260 незаконных рекламных конструкций. Переходим на транзитную рекламу!


Более 260 незаконных рекламных конструкций демонтировано в Правобережном округе Иркутска. Об этом сообщила начальник департамента контроля администрации Иркутска Екатерина Прушинская. По её словам, специалисты департамента еженедельно проводят рейды по выявлению незаконно размещенных рекламоносителей. Особое внимание уделяется историческому центру Иркутска, рекламе, размещенной на памятниках архитектуры.

иркутск.jpg

В мэрии напоминают, что после демонтажа конструкция передается на ответственное хранение. В течение трех месяцев собственник может ее вернуть, оплатив расходы за демонтаж и штраф за незаконное размещение.

«АВАНТАЖ» - оператор транзитной рекламы по РФ предлагает рекламодателям не отказываться от больших форматов в центре города Иркутска, а разместить рекламу на городских  автобусах.  Теперь, когда на центральных улицах демонтируют статичные конструкции, транзитная реклама в Иркутске набирает популярность. Площадь рекламного обращения на бортах автобуса большой вместимости составляет от 30 кв.м. , что в 1,5 раза больше, чем рекламная поверхность билбордов!  Также преимуществом  является выгодная стоимость – от 44000 руб. за 3 месяца проката, включая оформление большого автобуса рекламными материалами.

ЛИАЗ.JPG

Рекламу на общественном транспорте в Иркутске можно разместить не только на больших автобусах, но и на городском электротранспорте, средних автобусах марок ПАЗ и Космос, а также на маршрутных ГАЗелях. Стоимость проката – от 5700 руб./мес. в зависимости от выбора транспортного средства.

101028_8jo5ruuy7zk.jpg

Реклама на транспорте в Иркутске не стоит на месте в отличие от щитов 3х6, благодаря своей динамичности охватывает разные слои населения в разных районах города. При всех преимуществах имеет выгодную стоимость!


Подробности размещения транзитной рекламы в Иркутске вы можете узнать у регионального менеджера по СФО  Кристины Середович.                                  тел. 8-800-700-32-12,   моб. тел. 8-905-958-92-18, e-mail: 15@avantage-sib.ru.

Будем рады работать для Вас!