Важность замеров для изготовления автомобильного тента


При изготовление автомобильных тентов важно произвести подробный и верный замер. Бывают случаи, когда наши клиенты отказываются приезжать на замеры, руководствуясь тем, что сами могут предоставить габариты каркаса автомобиля.  На самом деле, это очень ответственная задача, требующая точности и полноты всех данных. Давайте обозначим причины, по которым необходимо производить замер силами наших специалистов. 


Необходим точный замер и осмотр автомобиля.  Замерщики снимают точные габариты каркаса, в дальнейшем обеспечивая верный раскрой материала. Они определяют форму и уровень каркаса, размеры припусков, места для усиления изделия и т.д. 


Оценка стоимости. Мы можем определить точные объем работы и стоимость тента, когда видим все нюансы в изготовление. 


Наша компания несет полную ответственность  за замеры. Если заказчик сам производил замеры, и в дальнейшем тент не подошел под каркас машины, то ответственность с нас снимается. Вы можете избежать неприятных моментов, если наши специалисты производят замеры. Важно снять размеры по каркасу, а не по старому тенту, т. к. во время эксплуатации тент мог растянуться, деформироваться. 


Замер необходим нашему дизайнеру, который адаптирует макет. Замерщики предоставляют в отдел дизайна данные о замерах с учетом всех креплений. Это позволит разместить важную информацию так, чтобы она не перекрывалась крепежем, тросом и т.д.

 

Определение вида загрузки. Наши специалисты определяют вид загрузки и необходимые для этого виды крепления.   Также они могут посоветовать более практичный и удобный функционал тента. Например, поменять вид загрузки или добавить крепежные элементы, «окна». 


Возможность выбора ткани.  На замере всегда присутствует водитель автомобиля, который нередко уполномочен произвести осмотр ПВХ тканей. Таким образом, у клиента будет выбор по плотности ткани, износостойкости и стоимости.


Тенты с рекламой_Квантсервер (5)_watermark (1).jpg


Мы настоятельно рекомендуем пользоваться услугами наших специалистов в любом городе России, ведь от этого зависит внешний вид тента, его износостойкость, функциональность и многое другое. Услуга бесплатная в любом городе.