Выгодное предложение по транзитной рекламе в г. Омске


Уважаемые рекламодатели города Омска! Специально для Вас мы разработали коммерческое предложение, нацеленное на поддержание имиджа Вашей компании. 

Каналы коммуникации:  наружная реклама на городских автобусах в г. Омске в миксе с рекламой на Вашем корпоративном транспорте.

Рекламные поверхности:  реклама на бортах автобусов большой вместимости  в количестве 5 единиц + реклама на бортах машин из Вашего автопарка.

Бюджет: от 250 000 руб. Экономия – более 50 000 руб.!

 Срок размещения: на городском транспорте - 3 мес.

Реклама на транспорте в Новосибирске_Мартин_4_watermark.jpg

Брендирование корпаративного транспорта_Мартин (1)_watermark.jpg

Решение:  Предлагаем провести масштабную рекламную кампанию с привлечением транзитных рекламоносителей – городского транспорта и вашего автопарка.

Городской общественный транспорт – привлекает к себе большое внимание, соответственно повышается частота контактов аудитории с рекламным объявлением. 

Брендирование корпоративного транспорта – формирует у потребителя образ надежной компании с высоким спросом на продукцию, постоянно доставляющей товар в точки продаж или конечному потребителю. Вложившись один раз в оформление транспортных средств, Вы получаете постоянную связь с потребителями и при должном подходе к рекламному обращению, несомненную отдачу. У потребителей повышается доверие к компании, имеющей свой автопарк.

Специальные условия: Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой на весь срок проката.

При приобретение  пакетного предложения, Вы получаете скидку на оформление корпоративного транспорта в размере 5%, а так же размещение рекламного баннера на сайте компании «AVANTAGE»!

По вопросам размещения транзитной рекламы в г. Омске и других городах, обращайтесь к менеджерам компании "AVANTAGE" по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ).