01.11.2016
Акция месяца! Специальное предложение по размещению наружной рекламы!

Уважаемые рекламодатели!  Предлагаем вам  размещение транзитной рекламы  на выгодных условиях! Реклама на бортах больших автобусов сроком 4 месяца  всего 46 000 руб.!!! 

Реклама на автобусах в Новосибирске_Dimex_watermark.jpg

Указанная стоимость включает в себя: 

печать и ламинация рекламно-информационных материалов; 

монтаж и демонтаж;  

размещение рекламы сроком на 4 месяца;

Площадь рекламной поверхности - 42 кв.м. (2 борта + верхняя полоса + задний борт). Почти в 2,5 раза больше, чем на привычном статичном формате, при этом размещение в 2 раза дешевле! 

Большой выбор охватных маршрутов!

Подробности у менеджеров компании "AVANTAGE" по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ)

*Предложение действует при условии заключения договора в срок до  30.11.2016 г. 

14.10.2016
В Ярославле с начала года демонтировано почти 750 незаконных рекламных конструкций
Работа по наведению порядка в сфере размещения рекламных конструкций продолжается в Ярославле. За девять месяцев 2016 г. комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города выдал более 1,4 тыс. предписаний на демонтаж незаконных рекламоносителей. Более половины из них демонтированы (114 отдельно стоящих конструкций и 633 – на фасадах зданий).
26.09.2016
"AVANTAGE" поддержал отечественный бренд "Бирюса"!
Красноярский завод холодильников «Бирюса» запустил рекламную кампанию на транспорте через «AVANTAGE» - федерального оператора транзитной рекламы. Носителями размещения наружной рекламы были выбраны борта трамваев в городах Екатеринбург, Барнаул, Омск, Томск, Кемерово, Красноярск и Иркутск. Срок рекламной кампании – 4 месяца. Основные цели рекламной кампании: сформировать благоприятный имидж отечественного производителя, информировать потребителей о товарах и услугах компании в период роста покупательского спроса.

Реклама на трамваях в Кемерово_Бирюса.jpeg
22.09.2016
Дарим салонам меха и кожи 1 месяц размещения транзитной рекламы!

С приходом осени мы начинаем  задумываться о новых покупках, которые нас порадуют и согреют. Реклама на транспорте уже давно доказала свою эффективность, с ее помощь салоны меха и кожи могут рассказать горожанам о предложениях, акциях  и  своем местонахождение.

Именно поэтому мы решили порадовать наших рекламодателей и подарить 1 месяц размещения наружной рекламы на автобусах большой вместимости в Новосибирске.

Реклама н а автобусах в Новосибирске_Capitol.jpg
 
21.09.2016
Раздаем бесплатные тенты для водителей ГАЗелей!
Рекламно-производственная компания "AVANTAGE" предлагает собственникам грузовых ГАЗелей получить новые тенты бесплатно! Акция распространяется на города Курск, Липецк, Тамбов. 

Подробности по тел. 8-800-700-32-12 (бесплатно с мобильного по РФ) 
Новые тенты на ГАЗели ждут своих получателей!

Реклама на тентах FAKRO (1)_watermark.jpg
20.09.2016
Акция! Выгодные цены на охватные маршруты Новосибирска!
Уважаемые рекламодатели! Предлагаем Вам размещение транзитной рекламы в Новосибирске по самым охватным маршрутам города! Площадь рекламной поверхности - 42 кв. м. Оформляются боковые борта автобуса и задний борт. 

Маршруты: 39, 5, 96, 35, 6, 39, 97.

Стоимость: 44 000 руб./ед. *

Срок размещения: – 3 мес. 

*Указанная стоимость включает в себя: - печать рекламно-информационных материалов, монтаж, размещение рекламы сроком на 3 мес.

реклама на автобусах в Новосибирске_Омский бекон (2).jpg

По вопросам размещения рекламы обращайтесь к менеджерам компании «AVANTAGE» по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно по РФ).
14.09.2016
Реклама на городском транспорте: особенности размещения
Сегодня мы живем в современных  динамичных городах и большую часть времени проводим вне дома. Роль аудитории на городском транспорте очень значима, а привычные СМИ остаются дома.  Реклама на транспорте не имеет аналогов, благодаря своей динамичности, гарантирует большую площадь воздействия на потребителей и обладает  рядом преимуществ. Предлагаем обратить внимание на некоторые особенности, которые нужно учитывать при размещении транзитной рекламы в городах России. 

12.09.2016
Влияние рекламы на потребителей в кризис

Прежде чем говорить о рекламе и её влиянии на потребителей в кризис, хотелось бы поговорить о самих потребителях. О том, как изменилось их поведение в 2015 г. когда мы в рамках исследования «Росиндекс» (проводится в городах с населением 100 тыс.+, 10-75 лет) задавали вопрос, как кризис повлиял на вас лично, 87% респондентов пожаловались на рост цен в магазинах, 24% – указали на сокращение зарплаты, 16% – на понижение или отмену бонусов.

09.09.2016
Тенты "Fakro" с новым дизайном!
«AVANTAGE» - производитель автотентов, изготовил новые тенты на грузовые ГАЗели для компании «Fakro». Новый дизайн отличается лаконичностью и простотой восприятия! Наш долгосрочный партнер «Fakro» в очередной раз размещает рекламу на мобильных бортах грузовых машин.

Тент с рекламой_Fakro.jpg
05.09.2016
Победы наших клиентов важны и для нас! «LIQUI MOLY» - лучшее масло для сервиса!

22 августа 2016 года, в рамках ежегодной национальной премии «Золотой КЛЮЧ 2016» состоялось награждение победителей. Премия «Золотой КЛЮЧ» была организована издательским домом «Автомобильное время» в 2011 году и включает более 20 номинаций. Это международная, независимая профессиональная награда на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в Российской Федерации. По результатам голосования, компания «LIQUI MOLY»,  была признана победителем в номинации «Лучшая программа для СТО от производителей горюче-смазочных материалов».

10.08.2016
Бесплатные тенты на ГАЗели в Центральном регионе России
Вниманию собственников грузовых тентованных машин марки ГАЗ 3302! Осенью рекламно-производственная компания «AVANTAGE» начнет раздачу бесплатных тентов с рекламным изображением наших партнеров по всему Центральному федеральному округу России. А уже в августе тенты ожидают своих будущих владельцев в городах Тамбов, Липецк и Елец.

Реклама на тентах FAKRO (1)_watermark.jpg
08.08.2016
Брендирование торговых киосков
Некоторая часть наших клиентов, с которыми мы сотрудничаем по брендированию корпоративного автопарка, также имеют в наличии сеть торговых киосков, которые тоже требую оформления в едином фирменном стиле. Рекламно-производственная компания «AVANTAGE» предлагает такие услуги, производя рекламно – информационные материалы на одном оборудование, тем самым сохраняя единую цветовую передачу. Ваши корпоративные машины и торговые киоски будут выглядеть тождественно!
03.08.2016
Сила в движении
Каждый день миллионы горожан из разных уголков нашей огромной страны выходят на улицу и пользуются общественными и личными средствами передвижения. Все они едут по своим делам, минуя километры расстояния. Чем же занять себя во время длительных поездок? Помимо привычных развлечений в мобильных телефонах и чтения книг, пассажиры окидывают взглядом окружение. На транзитной рекламе останавливается взгляд почти каждого пассажира!
28.07.2016
Реклама на задних стеклах ПАЗ в Новосибирске. Распродаем остатки!

Уважаемые рекламодатели,  учитывая огромную популярность  размещения рекламы на задних бортах пассажирского транспорта,  удалось выделить дополнительно 27  свободных носителей.

27.07.2016
"Деталь Мастер" рекламирует мебель будущего на мобильных бортах машин

Рекламно-производственная компания «AVANTAGE» произвела фирменный тент на корпоративную машину по доставки мебели компании «Деталь Мастер». Помимо основной деятельности по доставке готовой мебели заказчикам, теперь автомобиль выполняет функцию мобильного рекламного носителя!  Во время разгрузки и подъема мебели в квартиру многоэтажного дома,  реклама на фирменном тенте привлекает внимание и других жителей двора, донося до них информацию о возможности производства «мебели будущего»! Также такая реклама может быть подкреплена советом довольного новой мебелью соседа!


В дополнение к брендированию машин собственного автопарка, «AVANTAGE» разместил рекламу «Деталь Мастер» на сторонних грузовых ГАЗелях, тем самым визуально расширив автопарк.

Производство тента с рекламой_ДеталМастер (1).jpg

26.07.2016
Кейс: FAKRO - производитель мансардных окон и чердачных лестниц
Оператор транзитной рекламы - "AVANTAGE" представляет готовый кейс реализаванного рекламного проекта компании "FAKRO".

Рекламодатель: "FAKRO" является одним из ведущих производителей мансардных окон и чердачных лестниц. Компания продолжает стремительно развиваться, укрепляя свои позиции на рынке и предлагая новую продукцию еще более высокого качества и лучший сервис.

Реклама на тентах FAKRO (1)_watermark.jpg

15.07.2016
Внимание! В компании "AVANTAGE" изменились номера телефонов!

Уважаемые рекламодатели, сообщаем вам,  что в связи с  улучшением качества обслуживания, внутри компании внедряются некоторые изменения,  в том числе изменяются номера телефонов.


НОМЕР ЕДИНОЙ СПРАВОЧНОЙ   -  8-800-550-32-12!

ЗВОНКИ С МОБИЛЬНОГО БЕСПЛАТНО ПО ВСЕЙ РОССИИ!


Если по каким-либо причинам до Вас не дошла информация о смене телефонных номеров от Вашего менеджера, просим Вас связаться с нами по номеру 8-800-550-32-12 и уточнить у оператора новый прямой номер вашего менеджера.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

Будем рады слышать Вас!

13.07.2016
Turkish Airlines набирает высоту в Новосибирске с помощью общественного транспорта

Оператор транзитной рекламы AVANTAGE реализовал в Новосибирске имиджевую рекламную кампанию Turkish Airlines. Цель проекта – поддержание у потребителей благоприятного мнения о компании, формирование ассоциации имени авиакомпании с определенным качеством услуг и создание мнения о ней, как о надежном, значимом и преуспевающем авиаперевозчике.

Реклама на автобусах в Новосибирске_Турецкие авиалинии (3)_watermark.jpg


11.07.2016
"Столица запчастей" размещает рекламу на мобильных бортах грузовых машин
«Столица запчастей» - сеть магазинов контрактных автозапчастей, впервые использует мобильные борта сторонних грузовых ГАЗелей в качестве дополнительного рекламоносителя! Выбрано пакетное размещение на тентах "Все включено".

08.07.2016
Более 4,3 тыс. незаконных рекламоносителей демонтировано в центральном районе Красноярска в июне

По данным мэрии Красноярска, в июне только в Центральном районе города только демонтировано 4380 рекламных конструкций различного формата. Всего с начала года в областном центре снесено 19335 самовольно установленных рекламных и информационных конструкций, а также бумажных объявлений.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След. Все