29.06.2016
Бесплатный прокат рекламы на тентах грузовых автомобилей по всей России
Компания "AVANTAGE" - оператор транзитной рекламы в регионах РФ предлагает размещение рекламы на тентах сторонних грузовых автомобилей с бесплатным прокатом от 2-ух лет!  В качестве рекламного носителя мы используем тентованный кузов автомобиля ГАЗ 3302.
  
МНОГО МЕБЕЛИ1_watermark.jpg
 

27.06.2016
В Подмосковье осталось снести не более 700 незаконных рекламных конструкций
Количество незаконных рекламных конструкций по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось вдвое. На территории Подмосковья осталось демонтировать не более 700. Стоит напомнить, что в ходе масштабной работы по борьбе с незаконной наружной рекламой, которая началась в 2013 г., таких конструкций было выявлено более 8 тыс.

22.06.2016
Мобильная реклама "Кровельного Центра" на бортах сторонних грузовых машин
«Кровельный Центр» вновь использует мобильные борта сторонних грузовых ГАЗелей в качестве эффективного и недорого рекламоносителя!  Выбрано пакетное размещение на тентах «Все включено».  

Реклама на тентах_Кровельный центр (2)_watermark.JPG
20.06.2016
Выгодное предложение по транзитной рекламе в г. Омске

Уважаемые рекламодатели города Омска! Специально для Вас мы разработали коммерческое предложение, нацеленное на поддержание имиджа Вашей компании. 

Каналы коммуникации:  наружная реклама на городских автобусах в г. Омске  в миксе с рекламой на вашем корпоративном транспорте.

15.06.2016
Новое производство "AVANTAGE" в г. Воронеже!
Уважаемые клиенты, спешим поделиться с вами новостью об открытие еще одной новой производственной базы «AVANTAGE» в г. Воронеже по широкоформатной печати и изготовлению автотентов. Мы стремимся быть ближе к нашим клиенты, уменьшая сроки изготовления тентов с рекламныи изображением. Новое предприятие, как и все цеха «AVANTAGE» по РФ,  оснащено всем необходимым оборудование для изготовления тентов на грузовые автомобили с полноцветной печатью любых размеров.
08.06.2016
AVANTAGE и Grifon научат красноярцев жарить шашлыки правильно!

В начале летнего сезона  в поддержку основной рекламной кампании «Жарим правильно!», оператор транзитной рекламы «AVANTAGE»  запустил рекламу «Grifon» на автобусах в городе Красноярске. 

Реклама на автобусах в Красноярске_Grifon (2)_watermark.jpg

02.06.2016
Открытие новой производственной базы "AVANTAGE" в г. Омске

Уважаемые Клиенты, спешим поделиться с вами новостью об открытие новой производственной базы «AVANTAGE» в г. Омске по широкоформатной печати и изготовлению автотентов. Новое предприятие оснащено всем необходимым оборудование для изготовления тентов на грузовые автомобили с полноцветной печатью любых размеров. 

31.05.2016
Новый дизайн на новом тенте «Приправыч»

Рекламно-производственная группа «AVANTAGE» изготовила  сдвижной фирменный тент на полуприцеп с распашными воротами для компании «Проксима» в  г. Новосибирске. Компания под брендом «Приправыч» выпустила новую продукцию – удобные баночки-мельницы с приправой. Эта новинка и стала темой нового рекламного макета для корпоративного транспорта. 

Производство фирменного тента Приправыч_Новосибирск  (3).jpg

 

27.05.2016
Реклама на автобусах в Симферополе лучше незаконной наружной рекламы

Симферопольские власти еще больше упростили процедуру снова незаконных рекламных конструкций, снизив затрату средств и времени на признание демонтированных объектов не подлежащими восстановлению. Решение о внесении изменений в порядок демонтажа незаконно установленных объектов наружной рекламы и информации сегодня было принято на очередном заседании сессии Симферопольского городского совета.

26.05.2016
Реклама "АвтоДиК" на мобильных бортах автомобилей

Рекламно-производственная компания «AVANTAGE»  разместила на мобильных бортах грузовых ГАЗелей рекламу "АвтоДиК" - поставщика автозапчастей из Японии и Кореи в Новосибирске. 


Реклам на мобильный бортах_Автодик (1).JPG

24.05.2016
В Красноярске депутаты против установки некоторых рекламных форматов в центре города

Профильную комиссию горсовета Красноярска не устроила предлагаемая схема размещения рекламных конструкций. В представленной на заседании постоянной комиссии по градостроительной политике схеме значится 187 мест для установки рекламоносителей различного формата (60 стендов, 80 щитов, восемь пилонов и т. д.) в различных районах города, в том числе историческом центре.

красноярск.jpg

19.05.2016
Пакетное предложение по транзитной рекламе в г. Омске

Уважаемые рекламодатели, специально для вас мы разработали рекламный кейс размещения наружной рекламы на транспорте в городе Омске сроком на 1 год. 

Каналы коммуникации:  рекламы на городских автобусах в миксе с рекламой на тентах сторонних грузовых автомобилей.

17.05.2016
Действие пакетного предложение по размещению рекламы на тентах продолжается!

Уважаемые рекламодатели, рады вам сообщить, что действие пакетного предложения по размещению РЕКЛАМЫ НА ТЕНТАХ во всех регионах РФ продлевается до 30 июня 2016 г. Учитывая, что деятельность многих заинтересованных рекламодателей связана с сезонностью, и в данный период наше предложение особенно актуально, мы решили сохранить все прежние условия и виды пакетов. Выберите тариф, который лучше всего подходит именно для вашей компании.

пакетное предложение.jpg


16.05.2016
Реклама на колесах: брендирование корпоративных автомобилей.
Если Ваша компания располагает собственным  корпоративным парком автомобилей, то вам несказанно повезло! Одним из простых и эффективных видов рекламы является брендирование автотранспорта. Не упустите возможность использовать борта автомобилей в качестве рекламного носителя. Во-первых, вложившись один раз в оформление транспортных средств, вы получаете постоянную связь с потребителем и, при должном подходе к рекламному обращению, несомненную отдачу.

Брендирование в Сочи_М.видео_3.jpg
12.05.2016
Омск: штендеры вне закона

Навести порядок в сфере размещения объектов знаково-информационных систем и мобильных рекламных конструкций потребовал мэр Омска Вячеслав Двораковский. Щиты на ножках, так называемые «штендеры», стоящие в распор на улицах Омска размещены незаконно. Это означает, что их владельцы могут быть привлечены к ответственности за нарушение правил благоустройства.

05.05.2016
Новые тенты для компании "Квантсервер"
Производитель тентов на грузовые автомобили  «AVANTAGE» обновил корпоративный автопарк компании «Квантсервер» фирменными тентами. Реклама на тентах ежедневно обеспечивает контакты с потенциальными потребителями, информирует о торговых марках компании: «Никитка» и «Слайсы».
29.04.2016
Реклама на автобусах в Крыму как альтернатива демонтированным наружным конструкциям
В Крыму из 3817 незаконно установленных рекламных конструкций подверглись демонтажу 3523 щитов. Это 92,3% от общего объема.
27.04.2016
«AVANTAGE» брендирует корпоративные машины компании «Пеноплэкс»
«АСГ ТрейдИнвест» - является официальным дистрибьютор «Пеноплэкс»  в Новосибирске. Все машины компании имеют каркасный кузов с тентом. Для придания им индивидуального облика среди общего потока машин, компания «AVANTAGE»   изготовила  новые фирменные тенты на грузовые ГАЗели различных модификаций. Всего было оформлено 10 корпоративных машин.

Производство тентов с рекламой_Пеноплэкс (3).jpg
25.04.2016
Транзитная реклама в Екатеринбурге как альтернатива демонтированным билбордам.
Более 400 из 1,7 тыс.   рекламных   конструкций, установленных в центре Екатеринбурга, являются незаконными. В ближайшее время с автомагистралей областного и федерального подчинения будет убрано 50 крупноформатных носителей наружной рекламы. В центре города под снос пойдут 50 билбордов и 100 рекламных конструкций малого формата. У рекламодателей всегда есть альтернатива размещению рекламы на билбордах - это реклама на городском транспорте. 
21.04.2016
Кейс: "Металл Профиль" – все для кровли и фасада.
Представляем готовый шаблоном рекламной кампании на тентах грузовых машин.

Рекламодатель: Компания Металл Профиль -  ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов  на территории России и СНГ, а также крупнейший российский производитель систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей.  

Реклама на тентах в регионах РФ_Металл Профиль (1)_watermark.JPG

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След. Все