Фирменные тенты для прицепов и полуприцепов


Многие крупные компании и предприниматели имеют в своем корпоративном парке закрытые тентованные прицепы, которые используют для транспортировки продуктов и товаров. Лучший способ выделить свой бренд в общем потоке транспортных средств - это заменить заводской однотонный тент на фирменный. 

Тенты с рекламой в Новосибирске_ЭТМ_1.jpg
 

В 2014 году, значительно увеличив производственные площади компании «AVANTAGE» и оснастив цеха специализированным оборудованием, стало возможным изготавливать тенты с рекламой на прицепы и полуприцепы. Для изготовления тентов используется специальная ткань на основе прочного полиэстера с покрытием из поливинилхлорида. Данный материал обладает высокой прочностью, износоустойчив, а также водонепроницаем. Рекомендуемая плотность ткани для изготовления тентов для прицепов и полуприцепов — 900 г/м2. Ткань с меньшей плотностью в основном мы используем для тентов длиной до 7 метров, например, на автомобили Газель, Бычок, Маз, Камаз и т.д . 

Производство фирменного тента Приправыч_Новосибирск  (3).jpg
 
Тентованные прицепы и полуприцепы грузовых автомобилей могут называться по-разному, это будет зависеть от системы, которая обеспечивает сдвигание тента во время проведения погрузочно-разгрузочных работ. 

МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ: 

• тент-чулок (мешок) – при этом боковые части прицепа и верх собираются вместе; 

• шторник – при этом все элементы собираются независимо друг от друга; 

• сдвижная крыша - собирается только крыша тента; 

• сдвижные боковые части (боковины) – боковые части тента собираются вместе, верх прицепа/тента остается на месте. 

шторник.jpeg

Шторный прицеп пользуется наибольшей популярностью среди владельцев, поскольку позволяет полностью загрузить автомобиль до самого верха, благодаря отодвигаемым боковым шторкам и крыше. Как правило, рекламодатель принимает решение разместить рекламную информацию только на бортах. Такой вид брендирования является более экономичным, т.к. замене подлежат только боковые полотна с сохранением заводской фурнитуры. 


Какой бы ни был вид Вашего полуприцепа, компания «AVANTAGE», учитывая Ваши пожелания, качественно изготовит тенты с полноцветной печатью!

Консультацию можно получить по тел. 8-800-550-32-12 (бесплатно с мобильного по РФ). 

Вступайте в группу и следите за новостями "ВКонтакте"

сотрудники производства.jpg