Мобильная реклама "Кровельного Центра" на бортах сторонних грузовых машин


«Кровельный Центр» вновь использует мобильные борта сторонних грузовых ГАЗелей в качестве эффективного и недорого рекламоносителя!  Выбрано пакетное размещение на тентах «Все включено».  

Реклама на тентах_Кровельный центр (2)_watermark.JPG

В данный пакет было включено:

-  производство 12 тентов из высококачественной ткани ПВХ,

- распространение среди грузоперевозчиков г. Новосибирирска

- бесплатное размещение рекламы по трем сторонам кузова,

- монтаж

- фотоотчет

Уже второй год «Кровельный Центр», в поддержку другим носителям рекламы, размещает наружную рекламу на грузовом транспорте. Такое размещение позволяет визуально расширить имеющийся автопарк рекламодателя, благоприятно влиять на имидж компании и выбор потребителей строительного рынка. 

Примеры работ смотрите в портфолио.

Реклама на тентах_Кровельный центр (1)_watermark.JPG

В настоящее время Группа компаний "Кровельный Центр" является ведущим производителем кровельных и стеновых материалов на территории Сибири и Республики Казахстан. "Кровельный центр" предлагает не только кровельные и фасадные материалы высочайшего качества, но и широкий ассортимент необходимых современных кровельных аксессуаров.                                              

Современная линия производства профнастила, сайдингаметаллочерепицы позволяет выпускать продукцию различных типоразмеров, с богатым выбором цветов. Широкое разнообразие продукции дает возможность решить любые задачи в строительстве. 

Вступайте в группу "AVANTAGE" и следите за новостями:

https://vk.com/avantagerussia