Преимущества размещения рекламы на муниципальном транспорте


Троллейбусы и трамваи в любом городе являются востребованным общественный транспортом с более низкой стоимостью проезда, чем в коммерческих автобусах и маршрутках. Одно из главных преимуществ – это невысокая вероятность простоя в «пробках», благодаря чему толпы пассажиров выбирают именно трамваи и троллейбусы для поездок. А постоянные и большие скопления народа – это, как известно, благодатная почва для рекламы. 

Рассмотрим основные преимущества размещения рекламы на троллейбусах и трамваях в сравнение с коммерческими автобусами: 

1. Площадь рекламной поверхности больше. Полное брендирование автобуса занимает около 40 кв. м, а троллейбуса или трамвая около 60 кв.м. 

2. Чистая поверхность. Ваша реклама всегда будет выглядеть презентабельно, т. к. поверхность трамваев и троллейбусов моется 1-2 раза в день, а автобусов 1 раз в три дня. 

3. Отсутствие ротации по маршрутам. Троллейбусы и трамваи строго закреплены за определенными маршрутами, в то время как коммерческие автобусы могут несколько раз сменить маршрут следования за период размещения рекламы. Если для рекламодателя особо важно прохождение брендированного транспортного средства по определенным улицам или мимо мест продаж, то отсутствие ротации является приоритетным при выборе транспортных средств.  

4. Государственное обеспечение подвижного состава. Трамваи и троллейбусы регулярно подвергаются осмотру и техническому обслуживанию, что исключает простой по причине поломки.  

5. Низкая скорость движения. Трамваи и троллейбусы передвигаются медленнее, чем автобусы городского типа, потребителю дается возможность более внимательно рассмотреть рекламируемый объект. 

Реклама на трамваях в Омске_Бирюса (1).jpg

При планировании федеральной рекламной кампании, наши менеджеры предоставят вам актуальную информацию по размещению рекламы на транспорте в каждом городе. Помогут определиться с выбором транспортных средств для размещения рекламы, учитывая популярность и востребованность городского транспорта в каждого городе. Подберут для Вас маршруты следования с учетом охвата целевых аудиторий рекламного обращения. Учтут все нюансы по размещению транзитной рекламы, к примеру, доступность оклейки окон по каждому городу отдельно или наличие транспортных средств в хорошем техническом состоянии для размещения на них рекламы. 

Мы наладили связи с десятками автопарков по всей России, утвердили лучшие цены и маршруты. Для размещения рекламы на ГЭТ, автобусах и др., обратитесь в рекламно-производственную компанию «AVANTAGE» и забудьте о поиске подрядчиков в каждом городе и составлении нескольких договоров. Мы давно отработали схемы размещения федеральных заказов и нашли лучшие форматы по всей России. Вы получите результат и отчетность от одной компании – «AVANTAGE». 

С условиями размещения Вы можете ознакомиться в отделе продаж по тел. 8-800-550-32-12 (звонок по РФ бесплатно).