Запуск нового производства «AVANTAGE» в Екатеринбурге


Уважаемые клиенты, спешим поделиться с вами новостью об открытии новой производственной базы в г. Екатеринбурге.  Новое предприятие оснащено всем необходимым оборудованием для изготовления тентов на грузовые автомобили с полноцветной печатью любых размеров.


Производственная база в Екатеринбурге по изготовлению автотентов будет обеспечивать заказы в Уральском федеральном округе.  Это будет способствовать более быстрому  выполнению задач по изготовлению тентов, доставке и монтажу. Как и в любом городе России, предлагаем и в Екатеринбурге бесплатное размещение Вашей рекламы на тентах! Если у Вас небольшой корпоративный парк или отсутствует вообще, то предлагаем визуально создать его видимость в Екатеринбурге. 

Реклама на тентах в Челябинске_watermark (1).JPG

Базу грузоперевозчиков, готовых разместить Вашу рекламу на бортах своих автомобилей,  мы формируем специально для Вас, постоянно обновляя по всем регионам России. Потенциальные потребители, неизбежно обращая внимание на Вашу рекламу, уверены, что данные машины принадлежат именно Вашей компании! Таким образом, создаются эффект крупной компании, имеющий собственный корпоративный автопарк, а также  впечатление доставки рекламируемого продукта и его высокого спроса.