19.04.2016
В Иркутске демонтировано более 260 незаконных рекламных конструкций. Переходим на транзитную рекламу!
Более 260 незаконных рекламных конструкций демонтировано в Правобережном округе Иркутска. Особое внимание уделяется историческому центру Иркутска, рекламе, размещенной на памятниках архитектуры. Переходим на транзитную рекламу!

15.04.2016
Запуск нового производства «AVANTAGE» в Екатеринбурге
Уважаемые клиенты, спешим поделиться с вами новостью об открытие новой производственной базы в г. Екатеринбурге. Новое предприятие оснащено всем необходимым оборудование для изготовления тентов на грузовые автомобили с полноцветной печатью любых размеров. Производственная база в Екатеринбурге по изготовлению автотентов будет обеспечивать заказы в Уральском федеральном округе. Это будет способствовать более быстрому выполнению задач по изготовлению тентов и доставке.
13.04.2016
Пакетное предложение по транзитной рекламе в Красноярске
Специально для вас мы разработали рекламный кейс размещения наружной рекламы на транспорте в городе Красноярске сроком на 1 год.
11.04.2016
«AVANTAGE» брендирует корпоративные машины компании «Автохолод»

«AVANTAGE»  - оператор транзитной рекламы, продолжает брендировать корпоративный транспорт логистической компании «Автохолод».  Брендированные  автомобили легко узнать на улицах Новосибирска. Проект отличается ярким, оригинальным, привлекающим внимание дизайном.

Брендирование корпоративного транспорта_Автохолод (1)_watermark.jpg

06.04.2016
Реклама на тентах увеличила продажи компании "ART FOLIO"

«AVANTAGE»  - оператор транзитной рекламы по РФ запустил рекламную кампанию для "ART FOLIO" - крупного производителя натяжных потолков и комплектующих.


05.04.2016
Кейс: "Мы испекли для вас пирог... кровельный. Docke PIE"

Делимся готовым шаблоном рекламной кампании на городском транспорте и тентах грузовых машин.

04.04.2016
Меняются правила размещения наружной рекламы в Новосибирске
Власти Новосибирска намерены активизировать работу по приведению схем размещения рекламных конструкций в соответствие с требованиями отраслевого ГОСТа. В мае схема будет актуализирована, все необходимые изменения в неё внесут до конца года. "AVANTAGE" предлагает рекламодателям альтернативный путь размещения - мобильная и недорогая транзитная реклама! 
28.03.2016
«Приварка» – в прошлом!

Компания «AVANTAGE» в 2009 году запустила производственную линию по изготовлению тентов на грузовые автомобили с полноцветной печатью непосредственно на тентовой ткани, оставив приварку баннеров в прошлом! Одним из живых и интересных способов рекламы по сей день остаётся реклама на корпоративных автомобилях. Мобильно, красиво и эффективно! Если Ваши автомобили имеют  кузов в виде каркаса с установленным на него тентом, то предлагаем вам заменить «скучный» заводской тент на фирменный, привлекающий к себе внимание.

Тенты с рекламой в Новосибирске_ЭТМ_1.jpg
IMG_1364.JPG

 

25.03.2016
Приятные сюрпризы для клиентов!
"AVANTAGE" -  оператор размещения рекламы на транспорте, продолжает делать приятные сюрпризы для своих клиентов. Сегодня мы даем вам возможность принять участие в розыгрыше ценного приза -  РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ БЕСПЛАТНО!!!
24.03.2016
Депутаты Госдумы хотят запретить рекламным агентствам выполнять проекты для госкомпаний
Иностранцам могут запретить делать рекламу для государственных компаний в России. Такой законопроект внес в Госдуму депутат от ЛДПР Максим Шингаркин. Согласно документу, в госзаказе на разработку рекламы не может участвовать иностранный гражданин, а также юридическое лицо с зарубежным участием более 20%. Как утверждает депутат Шингаркин, сегодня российские рекламные компании подвергаются дискриминации, сообщает «Коммерсантъ FM». Источник РБК, близкий к руководству Госдумы, заявил, что законопроект о запрете участия иностранных рекламщиков в госзакупках может быть принят. Эта мера может помешать развитию рынка рекламы в России, уверены эксперты.
23.03.2016
Реклама на лучшем маршруте в г.Воронеже по лучшей цене!
Компания "AVANTAGE"  - оператор транзитной рекламы - предлагает размещение бортовой рекламы в городе Воронеже по лучшему маршруту № 90.  Автобусы большой вместимости марки VOLVO, проходящие по данному маршруту, охватывают 2 берега и проходят по главным улицам.
Реклама на автобусах в Воронеже.jpg
21.03.2016
На этой неделе депутаты Госдумы планируют обсудить законопроект об иностранных агентах в наружке
Комитет Госдумы по экономической политике на этой неделе планирует рассмотреть законопроект, предлагающий признавать иностранными агентами владельцев рекламных конструкций, в уставном капитале которых доля зарубежного финансирования превышает 20%. Об этом сообщил автор поправок, зампред думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Горовцов («Справедливая Россия»), пишет РИА «Новости».
17.03.2016
Транзитная реклама - выгодный и эффективный носитель в период кризиса!

Транзитная реклама становится всё популярнее среди различных компаний, которые ставят перед собой широкий круг целей. Для кого-то это возможность зайти на рынок, не допустить «коррозии» бренда в период кризиса, заявить о своём товаре или услуге, сделать свой бренд более узнаваемым, рассказать о каких-либо изменениях и, конечно, поддержать статус компании. 

18.01.2016
Изготовление тентов с рекламой на корпоративный транспорт "Paroc Group"
Рекламно-производственная компания "AVANTAGE" завершила проект по брендированию корпоративного транспортного парка "Paroc Group". Всего было изготовлено 36 тентов с рекламой для каркасных кузовов различных грузовых автомобилей: МАЗ, ГАЗелей различных конфигураций, фур и других.

Тент с рекламой Paroc_Киров (1).jpg

27.08.2015
Оператор сотовой связи "МТС" брендирует корпоративный парк автомобилей

Рекламно-производственная компания "AVANTAGE" закончила брендировать легковой корпоративный парк оператора сотовой связи "МТС".  Брендирование транспорта на сегодняшний день имеет большой вес в поддержание бренда компании. Сотрудники, приезжающие на деловые встречи на брендированных автомобилях значительно поднимают уровень восприятия  компании. Помимо всего, брендированный транспорт, в процессе движения по городу, рекламирует сверхскоростной мобильный интернет 4G! 

Брендирование корпоративного транспорта МТС (1).jpg
05.08.2015
Реклама "Docke PIE" на городских автобусах и тентах грузовых автомобилей
РПГ AVANTAGE запустила рекламную кампанию бренда "Дёке ПАЙ" с использованием транзитных рекламоносителей - городского общественного транспорта и тентирования грузовых газелей.
Реклама на автобусах в Новосибирске_Дёке_1.jpg
Реклама на тентах_Деке (1).JPG
27.07.2015
Новые бесплатные тенты в городах Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Иркутск
Партнеры компании Авантаж в сфере строительных и отделочных материалов готовы предложить в подарок тенты с рекламой для автомобилей ГАЗ 3302  в городах Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Иркутск. Подробности здесь
IMG_8678.jpg
30.06.2015
AVANTAGE разместил рекламу бренда Bergauf на автобусах
В рамкам федеральной рекламной кампании AVANTAGE разместил транзитную рекламу бренда Bergauf на автобусах в городах Краснодаре, Перми, Уфе и Челябинске.
Реклама на автобусах в Перми_Bergauf_1.jpg
15.05.2015
Новые бесплатные тенты в Нижнем Новгороде, Казане, Набережных Челнах, Кирове, Саратове, Тамбове, Брянске, Иркутске, Новосибирске и др. городах.
Партнеры компании Авантаж в сфере строительных и отделочных материалов готовы предложить в подарок тенты с рекламой для автомобилей ГАЗ 3302  в Нижнем Новгороде, Казане, Набережных Челнах, Кирове, Саратове,Тамбове, Брянске, Иркутске, Новосибирске и др. городах. Подробности здесь
IMG_8678.jpg
31.03.2015
"AVANTAGE" брендирует корпоративный транспорт "М.видео"!
Оператор транзитной рекламы «AVANTAGE» завершил масштабное брендирование корпоративного транспорта «М.Видео» — лидера среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России.
Брендирование в Сочи_М.видео_3.jpg
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След. Все